Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Химки. Фирсановка. Найдена палевая девочка лабрадора.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

У нас ХЭ.

Спасибо Надюше-Мишель, что нашла старое  объявление!)))

Итак нашу мадам зовут Соня, живет она в загородном доме и ей 14 лет!

весьма прыткая для своих лет мадам, незаметно выскользнула в ворота, когда кто-то уезжал, хозяева это не сразу заметили т.к думали, что собака дома ибо ее не выпускают на улицу, когда кто-нибудь выезжает! 

В общем резвая мадам, бегунья со стажем. 

В общем какие-никакие но хозяева(( 

Воспитательные работы с хозами - проведены!

 

 

E715BA86-0347-45FD-8089-18603B6AF2D1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева компенсировали мне расходы, так что девочки: Lorain&stk и Alexfirs, в какую темку мне перевести полученные от вас денежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Томуся сказал:

Отлично, что-то нынче дедусята разбегались. ))))))

Ох и не говори)))

причем она реально прыткая для своих лет, на поводке резвее моей Данки скачет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, спасибо тебе, что не раздумывая приютила бабусенцию, а то за двое суток и померзла б , да и не известно что могло с ней приключиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо тебе огромное за приют для детки! Спасла бабулька!

Очень надеюсь, что хозяева, учитывая "склонность"  к побегам, впредь будут более бдительны!

Еще хочу в очередной раз поблагодарить Танюшу Лорейн и Олю Шонечку за титанический труд, ежедневный!!! без сна и отдыха - за ведение группы. Именно в поиске нашла пост о пропаже, заняло 2мин. Девочки, Таня и Оля, спасибо вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YanchiK сказал:

Хозяева компенсировали мне расходы, так что девочки: Lorain&stk и Alexfirs, в какую темку мне перевести полученные от вас денежки?

Яна, спасибо вам громаднейшее за девочку!!!!!! Очень рада, что она вернулась в семью!!! Надеюсь , владельцы предпримут меры, чтобы шустрая мадама больше не гуляла одна!

Мои перекиньте тогда  ступинской красотке 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Яночка, спасибо тебе огромное за приют для детки! Спасла бабулька!

Очень надеюсь, что хозяева, учитывая "склонность"  к побегам, впредь будут более бдительны!

Еще хочу в очередной раз поблагодарить Танюшу Лорейн и Олю Шонечку за титанический труд, ежедневный!!! без сна и отдыха - за ведение группы. Именно в поиске нашла пост о пропаже, заняло 2мин. Девочки, Таня и Оля, спасибо вам!!

 

Надюш, тебе спасибо огромное!!!!!

Какая ты молодец, что полистала старые посты!!!! 

Да, информации в группе много, только вот рук на все не хватает и голова уже не варит от такого потока((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LORAIN&STK сказал:

 

Надюш, тебе спасибо огромное!!!!!

Какая ты молодец, что полистала старые посты!!!! 

Да, информации в группе много, только вот рук на все не хватает и голова уже не варит от такого потока((((

Друзья, форумчане, единомышленники, в очередной раз, пожалуйста! просьба! Помогайте девочкам, Тане и Оле, кураторам, нашедшим/потерявшим, пролистывайте группу. Это несложно! Просто забить в поиск район находки/потери и посмотреть размещенные ранее посты. Это очень часто дает результат - хозяева находят потерях, потеряхи хозяев! ХЭ! А времени занимает минимально!

Девчонки реально работают на разрыв!!

https://m.vk.com/club40568912?search=1

Спасибо всем заранее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 19:09, YanchiK сказал:

Хозяева компенсировали мне расходы, так что девочки: Lorain&stk и Alexfirs, в какую темку мне перевести полученные от вас денежки?

Яна, мои тогда тоже можно Ступинской девочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...