Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ищу передержку, куратора или новый Дом и самые добрые ручки для прекрасной леди, собачку выкинули на улицу -18 мороз прямо из машины


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Срочно ищу передержку, куратора или новый Дом и самые добрые ручки для прекрасной леди, собачку выкинули на улицу -18 мороз прямо из машины на остановку, как рассказали мне очевидцы, собачка целый день провела на остановке, когда вечером мы за ней пришли она уже еле передвигалась от холода, долго тянула замёрзшие лапки и шаталась, ловили всем домом, приманивали, она не агрессивная даётся гладить, но очень боится, возможно ее били,сейчас собачка находится в моем тамбуре на временной передержке, но долго так продержать у себя я ее не смогу,поскольку соседи не в восторге от оборудованной будки и находящейся в тамбуре собаки, у всех в нашем доме маленькие по 37м2 квартиры и по три кошки(такой вот дом кошатников в основном)прошу максимально распространить информацию и помочь найти прекрасной и доброй собачке хозяина, стерилизацию осмотр ветеринаром и кормом на первое время я обеспечу!❗репост пожалуйста,помогите кому-то найти доброго друга, а доброму другу любовь чистую человеческую без предательства, такие добрые глаза у девчонки, в них нужно только взглянуть, за судьбой собачки будет ненавязчиво следить, и лишь бы куда не отдадим. По всем вопросам обращаться в личные сообщения.

4sOi2k1Lu8U.jpg

buUn3Cb_v9U.jpg

cPdDnfAMgtg.jpg

tkVHSl1VvnM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...