Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялись 2 собаки-дворняги (Солнцево/Ново-Переделкино)


Марина и Джастин

Рекомендуемые сообщения

Так давно не была на форуме, что немного заблудилась. Надеюсь, раздел верный.

 

Друзья, очень сильно нужна помощь!

22 января с территории моей работы (Новомещерский проезд, д. 9, стр 1) пропали 2 собаки. Всегда гуляли парочкой и парочкой пропали.

Девочка Топа - крупная, 65-70 см в холке, крепкая и костистая, очень пушистая, стерилизована, 2 с небольшим года, бояка.
Мальчик Бим - темный коричнево-рыжий (сейчас темнее, чем на фото), с пятнистыми лапками и желтыми глазами, среднего размера, примерно год и 8 мес, общительный.

Обоих видели 16 февраля на автобусной остановке около ж/д станции Переделкино. Пока я туда добралась, собаки, конечно же, убежали.

23 февраля Топу видели и почти заловили в районе ул. 1-ой Лазенки, но она испугалась залаявших на участке собак и убежала.

С тех пор новостей нет.

 

Огромнейшая просьба, если вы знаете места обитания уличных стаек в окрестностях парка Мещерский или просто видели похожих собак, буду рада любой информации. Я уже в отчаянии и не знаю, где искать. Везде только говорят, что да, большие компашки бегают, но найти эти компашки никак не удается.

 

8-916-165-39-63
8-926-835-17-61

 

 

WP_20170917_006.jpg

IMG-20170517-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...