Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волнуюсь...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня ездили на прививку от бешенства, подстригли когти и взвешались. Попросила ветеринара посмотреть петлю, так как течка вот-вот закончилась, А я как раз начиталась ужасов на форуме:). В итоге обнаружились небольшие выделения, анализы нам не назначили, выписали таблетки метронидазол на 10 дней и потом на повторный прием. Собак активный, аппетит хороший. Но что-то сильно переживаю за нее, подскажите, на что обращать внимание, чтоб не пропустить осложнений, если вдруг чего пойдет ни так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ℋαтαл৮я сказал:

Добрый вечер. Сегодня ездили на прививку от бешенства, подстригли когти и взвешались. Попросила ветеринара посмотреть петлю, так как течка вот-вот закончилась, А я как раз начиталась ужасов на форуме:). В итоге обнаружились небольшие выделения, анализы нам не назначили, выписали таблетки метронидазол на 10 дней и потом на повторный прием. Собак активный, аппетит хороший. Но что-то сильно переживаю за нее, подскажите, на что обращать внимание, чтоб не пропустить осложнений, если вдруг чего пойдет ни так.

Может быть течка еще не закончилась, поэтому и выделения. Мерьте температуру и смотрите за поведением. Отказ от еды, рвота, понос, вялость, повышение температуры - это признаки нездоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ветеренар сказал, что матка уже закрывается и петля возвращается в норму

Изменено пользователем ℋαтαл৮я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...