Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны ли витамины если кормиш хорошим кормом?


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!!! Раньше меня этот вопрос неинтерисовал!(нужны ли витамины) если лабрадор питается хорошим кормом !??? Как то раз мы с моим щенком сходили за справкой(для клуба!) к ветиринару.Ветеренар сказал что для каждого щенка нужны витамины! Толи для профилактики толи для чего я так и непонел ! :( Зато разводчица лабрадоров говорила:"не каких витаминов НЕ НАДО!!!" :hmm:

Так я так и не понял кого слушать!!! :helpsmilie: Пожалуйста поделитесь советами!!! :nonono:

Тому 4,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший корм это какой?

мы кормим ПРО ПЛАНОМ!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кормим ПРО ПЛАНОМ!!! :helpsmilie:

Это - не просто и очень индивидуально. Для того, чтобы определить, нужны ли вам дополнительные витамины - сдайте кровь на анализ, и потом со знающим врачом посмотрите, каких элементов не хватает. Вполне возможно, что что-то надо давать, но не комплексные витамины, а, например - только группу В.

Лара с ником Betty вам поможет найти у вас там место, где можно сделать такие анализы и посоетует врача. Вам, кстати, надо бы ней и в жизни познакомиться, она очень-очень хороший специалист в лабропороде, она сможет вовремя дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - не просто и очень индивидуально. Для того, чтобы определить, нужны ли вам дополнительные витамины - сдайте кровь на анализ, и потом со знающим врачом посмотрите, каких элементов не хватает. Вполне возможно, что что-то надо давать, но не комплексные витамины, а, например - только группу В.

Лара с ником Betty вам поможет найти у вас там место, где можно сделать такие анализы и посоетует врача. Вам, кстати, надо бы ней и в жизни познакомиться, она очень-очень хороший специалист в лабропороде, она сможет вовремя дать совет.

Очень хороший совет (спасибо!!!) Я попробую с ней связаться!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...