Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

в каком возрасте отдавать на дрессировку?


Рекомендуемые сообщения

в каком возрасте надо отдавать собаку на дрессировку в школу??и сколько примерно это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком возрасте надо отдавать собаку на дрессировку в школу??и сколько примерно это стоит?

Отдавать в школу не стоит. Лучше самим вместе с песой посешать занятия. Цены варьируются - от 250 р за занятие до ... Зависит от того, как Вы хотите заниматься - групповые занятия явно дешевле.

Чем раньше начинаете заниматься со щенком, тем меньше проблем у Вас будет с ним в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наали заниматься с дрессировщиком в 8 месяцев. Считаю, что в самый раз. Просто курсом дрессировки дело не заканчивтаеся - потом постоянно нужно повторять и закреплять. Во всяком случае у нас именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наали заниматься с дрессировщиком в 8 месяцев. Считаю, что в самый раз. Просто курсом дрессировки дело не заканчивтаеся - потом постоянно нужно повторять и закреплять. Во всяком случае у нас именно так.

это у всех так, порода наша слишкои хитрая! Я рекомендую начинать с 4-х месяцев. В отдельных случаях можно начать позже, можно раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...