Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 октября 2018 Германия, МОНО ЛАБРАДОРОВ, судья Галина Мотор, питомник Yankee Goodwill


Елена_С

Рекомендуемые сообщения

Labrador Club Deutschland e.V. SPECIALITY SHOW

Монопородная выставка ЛАБРАДОР КЛУБА ГЕРМАНИИ

Дата проведения – 6 октября 2018 

Место проведения – 56317 Neuwied (Нойвид-Линкенбах, Германия)

судья - Галина Мотор, питомник Yankee Goodwill, Россия

 

Стоимость записи:

Сертификатные классы - 35 Евро

Класс ветеранов - 20 Евро

Запись он-лайн на сайте http://labrador.de/login.html

Банковские реквизиты для оплаты записи:

Konto-Nr. 700 420 027

BLZ 330 600 98

IBAN CODE DE 15330600980700420027

BIC GENODED1CVW

 

Дополнительная информация по эл.почте office@lcd-labrador.de

или по телефону  +0 25 41 926 09 74

 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поблагодарить Комитет Лабрадор Клуба Германии за приглашение судить на монопородной выставке 6 октября 2018. С нетерпением жду эту поездку и новую встречу с любителями лабрадоров из разных стран!
Люблю возвращаться в Германию, которая стала мне почти родной за время стажировки в Берлине и Франкфурте на Президентской Программе в 2001 году )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я провела великолепные выходные в Германии, судила Моно Лабрадор Клуба Германии в Neuwied 6 октября 2018!
Спасибо огромное Ariane Stotz и Комитету клуба за приглашение, безупречно организованную выставку и тёплый приём!
Меня поселили в просто сказочном месте – небольшом городке Бад Эмс, который расположен на берегу реки среди живописных зелёных холмов. Из окна открывался совершенно потрясающий вид на реку и город, его тихие улочки, добротные дома, уютные ресторанчики. А ещё в Бад Эмсе расположен православный собор, который посещают прихожане со всей Германии. Очень захотелось остаться в этой сказке!
Выставка проходила на территории небольшого кемпинга. В отдельно стоящем деревянном домике со всеми удобствами был организован отличный буфет с пирогами, салатами и вкуснейшими баварскими сосисками! :)
Как по заказу, в этот день вернулась летняя погода, и всё прошло просто великолепно!
Было представлено довольно разнотипное, но достаточно сильное поголовье. Приехали участники из Германии, Франции, Голландии, Австрии, Бельгии, вокруг царила дружеская атмосфера и судить было легко и приятно.
После выставки мы посетили очень популярный итальянский ресторанчик с великолепной кухней. Хозяин ресторана, очень гостеприимный колоритный итальянец, сам лично встречает посетителей. И после ужина каждый гость получает от него рюмочку ликёра ;)

Моей Лучшей сукой и ЛПП стала молодая классическая чёрная сука из класса чемпионов – KIM WILDE VON DER KAISERLEITEN. Очень cтильная, крепкая сука, с классической головой чистых линий, отличным фронтом и красивой линией верха в движении и в стойке. Была в хорошей шерсти и свободно двигалась. Думаю, с возрастом станет ещё краше!
Резерв Лучшая сука – палевая FAITHFUL PAW’S OVERNIGHT SENSATION, тоже молодая и многообещающая сука из класса чемпионов, с великолепным породным темпераментом и красивыми движениями, представлена в отличной форме.

Лучшим кобелём и BOS стал 2-х летний палевый кобель из класса чемпионов ATTICUS FOR LOCH MOR. Хорошего размера и строения, хорошо сбалансированный, крепкий, компактный кобель, с очень приятной головой, был в отличной шерсти и великолепно двигался.
Резерв Лучший кобель – очень стильный светло палевый кобель из промежуточного класса – WINDUP BARBERRY CHERISH ME ALWAYS. Молодой кобель с крепким костяком и объёмным корпусом, голова чистых линий с мягким выражением, двойная шерсть и красивые движения. Очень мне понравился! Было приятно видеть в победителях лабрадора российского разведения!

Лучший юниор BEECHCROFT SECRET SCOUT. Некрупный костистый, с компактным объёмным корпусом чёрный кобель, сразу обратил на себя внимание. Закрыл на этой выставке титул Юный Чемпион Германии, и думаю, у него много побед впереди!

Лучший ветеран – абсолютно очаровательная палевая 9-летняя сука PHILA EX CHELSEA, в отличной для её возраста форме, всем улыбалась, активно и с удовольствием двигалась по рингу!

Лучшая рабочая собакаPRESENT OF THE SKY BELLADONNA, тёмно палевая 6-летняя сука, с красивой линией верха, в отличной шерсти, с великолепным породным темпераментом и свободными движениями.

Лучший щенокZERO HOUR OOPS, милая 6-месячная чёрная сука, правильного строения, с великолепной головой, очень уверенно вела себя в ринге.

Лучший бэби PRESENT OF THE SKY INCREDIBLE MARY, крепкая 5-месячная палевая сука, с отличным костяком, хорошим балансом и приятной головой.

В этот раз суки были сильнее кобелей, более ровные и гармоничные. Поэтому в основных победителях оказались суки!

Спасибо всем участникам выставки, что пришли со своими лабрадорами под моё судейство. Спасибо моему стюарду и помощникам за отличную работу!
Я действительно наслаждалась этим днём, прекрасными лабрадорами, летней погодой и дружеской атмосферой! Поздравляю всех участников и победителей выставки! Удачи и успехов всем вам!
Полностью репортаж можно будет посмотреть на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru
И на моей страничке на Фейсбуке https://www.facebook.com/yankee.goodwill?ref=tn_tnmn

Лучшая сука и ЛПП – KIM WILDE VON DER KAISERLEITEN & Лучший кобель и BOS - ATTICUS FOR LOCH MOR
mono_bob_bos.jpg

Лучший кобель и BOS - ATTICUS FOR LOCH MOR & Резерв Лучший кобель – WINDUP BARBERRY CHERISH ME ALWAYS
mono_bm_resbm.jpg

Резерв Лучшая сука – FAITHFUL PAW’S OVERNIGHT SENSATION
mono_resbest_female1.jpg

Лучшая рабочая собака – PRESENT OF THE SKY BELLADONNA
mono_best_working.jpg

Лучший ветеран –  PHILA EX CHELSEA
mono_best_vet.jpg

Лучший юниор – BEECHCROFT SECRET SCOUT
mono_best_jun.jpg

Лучший щенок – ZERO HOUR OOPS
mono_best_puppy.jpg

mono_best_puppy1.jpg

Лучший бэби – PRESENT OF THE SKY INCREDIBLE MARY
mono_best_baby.jpg

И мне тоже вручили большую красивую розетку с моим именем!
mono_ariane.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, спасибо за репортаж!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Очень интересно, спасибо за репортаж!

Рада, что понравилось! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сказочная Германия, вид из моего окна
germany2018.jpg

 

Вход в итальянский ресторанчик по красной ковровой дорожке )))
germany2018_1.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Галина, спасибо за репортаж! Всё очень интересно. Желаю ещё много таких же красивых выставок и увлекательных поездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...