Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

странная она какаято)))


Катя и Лори

Рекомендуемые сообщения

я случайно спирт пролила на пол и Лорька моя тут как тут,обычно у них реакция не очень,морщаться!а она понюхала и даже пыталась лизнуть))странная она :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, собаки они вообще...алкоголики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас безумно любит пиво и вино! :helpsmilie:

Правда спирт нюхает, затем морщится и чихает, а потом лаять начинает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, собаки они вообще...алкоголики))))

это точно, причем наверное все!!! ему и пиво, и вино, и водка, и перекись, и кислота борная, и спирт :helpsmilie: к вину и пиву так и тянет свою морду, видите ли, и ему хочется попить и полизать :nonono:

остальное их выше перечисленного интерес вызывает, но лизнуть - :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я своему колу давала понюхать, он посмотрел так на меня, типа "Вер, ты че, в своем уме?" и отошел, а еще от цитрусовых отворачивается. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я своему колу давала понюхать, он посмотрел так на меня, типа "Вер, ты че, в своем уме?" и отошел, а еще от цитрусовых отворачивается. :hmm:

да у меня тоже пивные бутылки облизывает)а после спирта чихала долго :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пробовал и пиво, и вино, и коньяк. Вино не понравилось, коньяк, видимо, крепковат для него, но лизал долго. А вот пиво... Дома пьем редко, так он на улице ни одну пивную бутылку не пропустит, приходится оттягивать. Прямо "пивной алкоголик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш врач говорил, что собаки очень склонны к алкоголизму -)

а у друзей кошка пьянеет от маслин круче чем от валерьянки.....смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мнея кот недавно разбил бутылку вина (1 чатверть была приаерно) и все с пола слизал.... Веселое зрелище было

А от спирта она у меня все чихают и убегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пробовал и пиво, и вино, и коньяк.

Это сейчас так смешно и забавно!

1.может возникнуть болезнь-опьенение.

2.собачка даже после незначительной дозы,может привыкнуть и далее просто стать тираном,требуя добавки.

я не шучу,это факт.

и ещё,у собак намного быстрее развивается заболевание-цирроз печени.нарушается сердечная деятельность,влияют на интеллект!!!

так что ,форумчане,поосторожнее с алкоголем.собаке он совсем не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас так смешно и забавно!

1.может возникнуть болезнь-опьенение.

2.собачка даже после незначительной дозы,может привыкнуть и далее просто стать тираном,требуя добавки.

я не шучу,это факт.

и ещё,у собак намного быстрее развивается заболевание-цирроз печени.нарушается сердечная деятельность,влияют на интеллект!!!

так что ,форумчане,поосторожнее с алкоголем.собаке он совсем не нужен.

Нет, вы не так поняли. Собака пробовала все эти напитки, но не пила их. Мы все прекрасно понимаем, какие могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы уже не удивляемся на его реакцию на пиво и вино, пластиковые бутылки обожает, а в пивные язык штопором завинчивает. Купили под песа хэчбэк, в салоне подарили шампанское, ну как члену семьи и в порядке исключения дали лизнуть и куснуть шоколадки, такой счастливой морды не видела ни у двуногих, ни у 4ногих. А вот из запахов не любит чеснок, ацетон, растирания типа звездочки. очень смешно, когда растерла мужа(болел), а песа очень хотел его поцеловать, видок как в народных сказках, кидается на невидимую стену и никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ни одна ни другая вообще никакой алкоголь неприемлют. Даже от пива духовитого, нефильтрованного отворачиваются и морщатся, мол, мать, что за гадость предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пиво лизала,чихала,лаяла на него,снова лизала :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...