Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

попрошайка с палевой лаброй на Октябрьском поле


wina

Рекомендуемые сообщения

на улице, около метро, на ул. маршала Бирюзова. Попрошайка с табличкой, молодох парень в камуфляже. Видела их из окна машины по дороге наработу. Понимаю, что жулики мошенник, - и тем таких куча была, а сделать ничего не могу. да и не знаю что. вызывать милицию, оформить как попрошайничество - или просто демонстративно сфотографировать... но  можно огрести, парень молодой крепкий. Лабра толстая, пожилая.

Писк души. Чо делать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

на улице, около метро, на ул. маршала Бирюзова. Попрошайка с табличкой, молодох парень в камуфляже. Видела их из окна машины по дороге наработу. Понимаю, что жулики мошенник, - и тем таких куча была, а сделать ничего не могу. да и не знаю что. вызывать милицию, оформить как попрошайничество - или просто демонстративно сфотографировать... но  можно огрести, парень молодой крепкий. Лабра толстая, пожилая.

Писк души. Чо делать - не знаю.

Все что можно сделать, зафиксировать фотографией, может кто то, кто ищет, узнает свою любимицу. Но!!!! Если попрошайки узнают, что их зафиксировали, могут просто избавиться от собаки. Будьте аккуратнее. Кидайте фотки в личку ищущим своих собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...