Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой палевый лабрадор ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Конечно, а чем не вариант ?!, зачем жить?- сразу смерть..... Людииииииииииииииииииииииии   , как вы потом с этим жить то будете ?????:default_angry2: Читаешь, одно и то же - аллергия , разошлись, и т.д.  Кричать хочется ......... - зачем берете собаку, кошку....- ЗАЧЕЕЕЕМ ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой  веселый, живой пёс. Прям так и вижу, как его хвост из стороны в сторону летает!

Моя ко мне пришла почти в таком же возрасте.

Что за манера у людей шантажировать усыплением?! Ну останься ты хоть здесь человеком! Просто признайся, что не нужен и попроси  помощи в пристройстве. Так нет! Страшный человечий рык У-СЫП -ЛЮУУУУ! Мерзко от этого на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вдруг после таких  постов и объявлений поняла, что начинаю ненавидеть людей. Когда же эти двуногие поймут своими куриными мозгами, что животные не игрушки!!!!!!!! Нельзя взять, поиграть, а потом выкинуть или усыпить. Совсем общество становиться дегенеративным . Ведь так нельзя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А я вдруг после таких  постов и объявлений поняла, что начинаю ненавидеть людей. Когда же эти двуногие поймут своими куриными мозгами, что животные не игрушки!!!!!!!! Нельзя взять, поиграть, а потом выкинуть или усыпить. Совсем общество становиться дегенеративным . Ведь так нельзя!!!!!!!!!!!!

Дело не в деградации , это сущность людей такая. Они не считают что должны нести ответственность , не считают что член семьи , и т.д. У меня лично пример,- Моя подруга, скоторой мы дружили 15 лет, взяла себе собаку из приюта(обычная дворняжка, но умничка такая, без нариканий), так вот она находясь на даче, очень испугалась грозы, ну вот что то ее напугало так, и она от испуга рванула в лес. Так моя подруга даже не пошла ее искать. Объясняя тем "ЧТО ОНА СОБАКА " и заморачиваться она не собирается . Я с ее мужем ездила и искала , но без результатно. В итоге, я ее не поняла, она меня. На протяжении 4-х лет мы не общаемся . Грустно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Дело не в деградации , это сущность людей такая. Они не считают что должны нести ответственность , не считают что член семьи , и т.д. У меня лично пример,- Моя подруга, скоторой мы дружили 15 лет, взяла себе собаку из приюта(обычная дворняжка, но умничка такая, без нариканий), так вот она находясь на даче, очень испугалась грозы, ну вот что то ее напугало так, и она от испуга рванула в лес. Так моя подруга даже не пошла ее искать. Объясняя тем "ЧТО ОНА СОБАКА " и заморачиваться она не собирается . Я с ее мужем ездила и искала , но без результатно. В итоге, я ее не поняла, она меня. На протяжении 4-х лет мы не общаемся . Грустно все

Очень жаль собаку. 

А друг познается в беде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...