Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 июня 2018 Г. Чайнатаун: САС "БОМОНД" ,ЧК флэты+2ПК ретриверы


Ася

Рекомендуемые сообщения

Оксана, не волнуйся. Все будет хорошо! Организаторы пришлют тебе подтверждение на почту. 

На самом деле странно, что с зоопортала не пришло подтверждения на мейл, обычно я получаю подтверждение через несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, не волнуйся. Все будет хорошо! Организаторы пришлют тебе подтверждение на почту. 

На самом деле странно, что с зоопортала не пришло подтверждения на мейл, обычно я получаю подтверждение через несколько минут.

Оба раза нет, мало того, Маша нас записывала на 27 на МОНО еще и тоже нет подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ты проверяла каталоги на сайте зоопортала на 27.05? Босс записан на монопородную выставку, в каталоге он есть. На САС, как я поняла, ты не писала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Оксана, ты проверяла каталоги на сайте зоопортала на 27.05? Босс записан на монопородную выставку, в каталоге он есть. На САС, как я поняла, ты не писала его.

Да, все нормально, в каталоге он есть, про САС Маша не говорила что надо и не записывались. А на Бомонде нас поперло:default_lol_2: сказали надо-мы и записались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Да, все нормально, в каталоге он есть, про САС Маша не говорила что надо и не записывались. А на Бомонде нас поперло:default_lol_2: сказали надо-мы и записались

Ну и молодцы, что на 02.06 записались на 2 выставки. Значит, пойдете в общий Бэст Бебиков, если будет желание, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Ну и молодцы, что на 02.06 записались на 2 выставки. Значит, пойдете в общий Бэст Бебиков, если будет желание, конечно.

Конечно пойдем))) сейчас жалею что на 27 на САС не записались. Меня пока надо во все тыкать носом, мне все ново и непонятно. У меня профиль другой, там я профи-а тут я слепой котенок, которого надо учить, все пояснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Конечно пойдем))) сейчас жалею что на 27 на САС не записались. Меня пока надо во все тыкать носом, мне все ново и непонятно. У меня профиль другой, там я профи-а тут я слепой котенок, которого надо учить, все пояснять.

Всему научишься со временем, это не так сложно! :default_good:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Босс сказал:

Так это я вам названиваю и смс кидаю? Вопрос: почему адрес такой странный? В названии Москва (зоопортал)

Эксперты:Hochfield, Romy J. / Роми Дж. Хоxфилд

Породы:8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки

Золотистый ретривер / Golden retriever

Адрес:Великобритания, Шотландия, Эдинбург

Это Вы так старательно три раза записали своего малыша на выставку?))) Един в трёх лицах))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ася сказал:

Это Вы так старательно три раза записали своего малыша на выставку?))) Един в трёх лицах))

три раза на монку и три раза на САСку)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ася сказал:

три раза на монку и три раза на САСку)))

Это чтобы наверняка уже!!! Уважаю!!! :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ася сказал:

Это Вы так старательно три раза записали своего малыша на выставку?))) Един в трёх лицах))

Два раза по три:default_pod_stolom: видимо так хочется снова получить 1 место и титул BOS BABY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...