Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно нужна помощь!


Zhanna&Maksim

Рекомендуемые сообщения

Сильное отравление ...сейчас едим в клинику ...рвота с кровью...капельница 500 рублей час...плюс надо гастроскопию сделать...помогите нам пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zhanna&Maksim сказал:

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА П. перевел(а) Вам 1500.00 RUB

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zhanna&Maksim сказал:

Спасибо большое) 

Выздоравливайте! 

Изменено пользователем Арчик и Ко
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили катетер расписали лекарства...сейчас будем капаться...консерву надо купить какую то специальную и сказано кормить насильно..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ И. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Максу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Zhanna&Maksim сказал:

Сбербанк Онлайн. ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB

Только выздоравливайте пожалуйста!!!! Пока сколько могу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравление каким веществом? Рвота с кровью - это не крысиный яд случайно? Тогда конакион нужен К1.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, вышеуказанную тему не прочитала сначала. К сожалению, пока могу поддержать только морально. Денежку смогу перевести только в начале следующего месяца. Мальчик, держись!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята огромное вам спасибо))))сьездили в клинику поставили катерер и капаемся дома...спасибо маме моей подружки от ее умершей собачки остался целый пакет лекарст это сьэкономило нам тысячи три...пока дома спит...попил водички покушал немного(аллилуйа).пока покапаемся два раза в день три дня...купили спецконсерву при гастрите...укололи чудный укол серения..сразу снял спазм.еще раз огромное спасибо)))

20180525_153450.jpg

20180525_153436.jpg

20180525_142928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))у нас все вроде неплохо...капаемся два раза в день...сегодня докупим немного лекарств чтобы откапать 5 дней...макс чувствует себе хорошо...появился аппетит пьет воду...рвоты больше не было...какать пока еще не ходил..ждем)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "покакали"....правда опилками с переваренной кровью...состояние общее нормальное будем надеятся следующий стул будет хороший...закупили лекарства...правда только до вторника..викаир на две недели нам продлили ну и диету.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))нам уже лучше...мы капаемся еще и пьем таблетки..соблюдаем диету и уже был нормальный стул.Теперь постоянное наблюдение чтобы этот засранец ничего не тянул в рот!но он постоянно норовит что нибудь подобрать!

20180528_172620.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Макса!!! Желаю, чтобы такой ужас и кошмар больше не повторялся!!! Мальчику желаю поскорее полностью восстановиться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irina&Diana сказал:

Очень рада за Макса!!! Желаю, чтобы такой ужас и кошмар больше не повторялся!!! Мальчику желаю поскорее полностью восстановиться!

Спасибо)))такого ужаса я больше не переживу...ну кто бы мог подумать что проявится интерес к наполнителю да еще и древестному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))у нас все проходит гладко...катетер сняли и больше не капаемся...прада еще неделю пить таблетки желудочные и почти месяц соблюдать диету(а баночки гастро нынче ну очень "кусаются")иногда сижу и думаю..за твои шалости мой дружище тебя легче прибить чем содержать!потом одергиваю себя и извиняюсь перед ним за такие мысли..его взгляд ни с чем не сравним)))макс как ребенок после нашей первой болячки с головой)))за сыном как хвост..но утро обычно мое...почесухи целовахи все мое)))дай бог больше не болеть...спасибо вам огромное ребята что не отказали в помощи..не осудили)))

7GYp8u6x60Y.jpg

Yu1q-FJUO-E.jpg

1ob-_3Jy2TY.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...