Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Воскресенск. Срочно нужен куратор или хозяин метису лабрадора, заточенному в подвале!


Рекомендуемые сообщения

Первоисточник: https://vk.com/wall-40568912_63996

 

"Воскресенский район МО 
Вынуждена обратиться за помощью, так как сама в настоящее время помочь не могу ничем, иначе и не писала-бы. 
СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР ИЛИ ХОЗЯИН МОЛОДОМУ ПСУ, ЗАТОЧЕННОМУ В ПОДВАЛЕ!!! 
Около двух месяцев назад сердобольными людьми был подобран на улице молодой кобель, возможно помесь с лабрадором. Парень оказался с характером и не совсем воспитан (скорее всего воспитанием его никто и не занимался и рос он в вольере). Не буду вдаваться в подробности, 
НО ВОТ УЖУ МЕСЯЦ СОБАКА ОБИТАЕТ В ПОДВАЛЕ ЧАСТНОГО ДОМА, НА ЦЕПИ, ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ОДНА!!! На улице его не оставляют (боятся соседей). 
Люди, подобравшие его приезжают только раз в неделю на пол дня, чтобы убрать и оставить еду. Ситуация осложняется тем, что пес повредил в драке глаз. Идет воспаление роговицы. Лечение было прописано, но его не лечат (не могут). 
Кобель еще совсем подросток, но в таких условиях он просто будет гнить заживо!!! 
Я лично видела пса и могу сказать, что несколько занятий с кинологом и немного терпения сделают своё дело, тем более что он очень человекоориентированный и сообразительный, просто еще молодой. 
Все подробности в лс. 
Юлия Мелькомова, Тел. 89166005299, https://vk.com/id311314277"

 

Также уточнение от Юлии:
"Собака находится у людей, которые её подобрали в д. Ёлкино Воскресенского района. В подвале. Бывают они там раз в неделю. Доступа к собаке я не имею. Возможности забрать, тоже. Просто уже нет денег. Поэтому ищу волонтера, который сможет ему помочь. Клейма нет, это точно."

 

5EVD2MzhxWY.jpg

m0nS9q4XaAs.jpg

pMcSO40cJPM.jpg

rUY4zoG6c1M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за тему. Обратилась за помощью, только потому, что сейчас не смогу помочь сама, а время идет. Если не забрать Верного, он будет вечным узником этого подвала.  Верному очень нужен куратор или хозяин.  Парень адекватный и человекоориентированный. Просто его воспитанием никто не занимался. Навещать я его тоже не могу. Люди, у которых он находятся перестали выходить на какой-либо контакт. Единственное, что я сейчас могу сделать - это приехать к ним и забрать собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого возможность взять парня на передержку?
Готова подключиться с фин помощью. на ветеринарку.

Пожалуйста, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветеринарную клинику  Верного водили.  Предварительный диагноз был поставлен. Лечение назначено. И лекарства все я купила.  Только его не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...