Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Momcilo, Milic / Милич Момчило (Черногория)


Natali 79

Рекомендуемые сообщения

Т.к. по данному эксперту в интернете абсолютно ничего не найти,решила написать свою точку зрения. К сожалению довелось под него попасть,хотя организатор утверждал,что он породник,держит голденов,в ФБ все глаза просмотрела,в его фото не увидела вообще ни одной его собаки. Первое что не понравилось,то что за месяц до выставки САМ начинает писать личные сообщения участникам,в частности женщинам,сообщая что он приедет,что будет судить выставку,выспрашивая какие титулы нужны,какие не нужны. Посылая так же смайлики в виде подмигиваний и поцелуйчиков. Я считаю,что эксперт не должен себя так вести. Экспертиза восьмерки так же очень удивила. Очень груб при осмотре,на мою суку голдена надавливал с такой силой,я думала у нее сейчас лапы захрустят,она даже обернулась на него,при чем он проделывал это несколько раз,как мимо не идет,то обязательно надо надавить на собаку. Выбирал собак с явными недостатками, в виде прямых углов,растянутых поясниц,коротких крупов. Чемпионы,мульти чемпионы и чемпионы породы для него оказались Фи:default_thumbdown: собаки которые легко и просто идеальные бегающие рысь оказались в том же числе. Я всегда считала,что собаки 8й группы должны двигаться свободно  с хорошим толчком и вымахом, он навыбирал семенящих собак,с очень коротким шагом. Описание при всем при этом у нас идеальнейшее,но я лично под него точно не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...