Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наро-Фоминск. Апрелевка. Найден лабрадор. Перебиты задние лапы. Найден новый дом.


Ольга и Марчелла

Рекомендуемые сообщения

Первоисточник: https://pet911.ru/rf150289

Ссылка в группе пропал/найден лабрадор для репостов https://vk.com/wall-40568912_65489

Москва. МО. Наро-Фоминск. Наро-Фоминский район. Апрелевка. 
НАЙДЕН ЛАБРАДОР!

Недалеко от съезда с Киевского шоссе в районе 41 км найден пес, лежит в лесу и плачет, перебиты задние лапы, крайняя степень истощения. Пить и есть не отказался.
Ориентир - съезд на снт Дружба
Имя нашедшего: Мария
Телефон: +7 (926) 742-9202
Первоисточник: https://pet911.ru/rf150289

Pet_1528793883.941839.jpeg

Pet_1528793889.05963.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Марией. 
Собака к себе не подпускает, видно что ей больно. Собака в возрасте. Кобель или сука посмотреть не удалось. Клеймо также посмотреть не удалось.

Территориально собака лежит недалеко от шлагбаума на въезде в СНТ ДРУЖБА.

Если нужна помощь найти ее на месте - можно связаться с Марией.

 

Собаке нужна помощь! Кто в этом районе? Кто может забрать собаку и отвезти в ветеринарку?

Готова подключиться с фин помощью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ооооочень далеко. Но у меня есть телефон одной из девочек, которые занимались толстеньким рыжим голденом в Апрелевке, который потом очень быстро нашелся. Но я не знаю, как их зовут(( к сожалению. Возможно, они смогут помочь с этой собакой. Только, боюсь, им потребуется финансовая помощь. Пожалуйста, позвоните им кто-нибудь! Мой телефон им дала некая Анна из группы "доги на дороге" (примерно так). Думаю, можно снова на нее сослаться, хотя я не знаю, кто это раздает мой телефон, не спросив меня предварительно, жива ли я вообще)) Думаю, если она дала им мой телефон, с тем же успехом она могла дать кому угодно и их телефон. Телефон: +7 926 7З7 1О 9Ч (часть из этого набрана буквами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Связалась с Настей, они сейчас не совсем рядом, но выезжают в его сторону.
Дала ей контакты Марии, чтобы найти собаку на месте.
Если получится (не понятно как пес будет реагировать в связи с болью) они отвезут его в ветеринарку.

Потребуется фин помощь. Нужны еще фин кураторы! Кто готов подключиться? 

Не понятно, куда девать парня дальше?! У Насти 4 собаки, еще одного они взять не смогут.
Всех потеряшек по Мос области и ближайшим южным городам перебрала, пока тишина. 
Есть ли варианты передержки в этом районе?!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержитесь до завтра, пожалуйста!!! Я завтра постараюсь подрулить. Могу предварительно выступить финансовым гарантом. Хозяйка нашедшегося рыжего голдена перевела мне 6000 для потеряшек. Думаю, пришло их время быть потраченными. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги нужны сегодня, я могу перевести тому, кто готов подежурить по этому псу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! 

Буду держать в курсе. 
Отпишусь как Настя до него доберется и будут новости о состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю ситуацию на данный момент:

Волонтеров наших развернули на пол дороги обратно, т.к. к собаке едет помощь - ее забирает Марина в вет клинику в Мытищи. Она вышла на связь с Марией чуть раньше нас. К собаке едет ловец с необходимой помощью.

Когда собаку заберут, отпишутся.

Контакты форума дала, на случай если будет нужна помощь.

По собаке уточнения - девочка, клейма нет.

Сбор не открываем. Если нужны контакты, куда отвозят собаку, напишу в лс.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывалась с Мариной, собака в клинике. 

Нужно было переливание крови, но вроде этот вопрос пока решился. 

На задней лапе огромная опухоль, которая скорей всего образовалась не за один год. 

Собака возрастная, сильно истощена, решается вопрос об операбельности.

Марина днем планирует навестить собаку, и если будет время, напишет подробнее о ситуации и вариантах помощи, которые нужны.

Если кто-то готов заинтересован в том, чтобы забрать собаку после вет клиники и\или помочь финансово - направлю контакты Марины в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на фото в противоблошинном  ошейнике и с перебинтованной лапой, значит кто то бинтовал и мазал зеленкой. Что сказали в клинике? Нужна ли операция , что с лапами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся последняя информация о собаке указана в посте выше.

Людям, которые сейчас занимаются собакой (с форумом нашим не связаны) была предложена помощь, в том числе финансовая с отчетом через форум.
Было сказано, что есть своя помощь, а на отчеты времени нет.

Просила сообщить информацию о состоянии собаки или ссылки на сборы в других источниках (если таковые будут) - ответа не было.

Далее не связывалась. 
Если хотите уточнять - направлю контакты в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в первоисточнике указали, что собаке найден новый дом. https://vk.com/im?sel=c4&z=photo420522415_456240533%2Fmail7656

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

в первоисточнике указали, что собаке найден новый дом. https://vk.com/im?sel=c4&z=photo420522415_456240533%2Fmail7656

 

Ссылку разверните, пожалуйста. Не все пользователи форума имеют регистрацию на ВКонтакте.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Абби и Семья сказал:

Ссылку разверните, пожалуйста. Не все пользователи форума имеют регистрацию на ВКонтакте.

Модератор.

Развернула. 

mlMf1Or28lY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...