Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где сделать рентген


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии темы. У Ларика пару дней назад заметили прихрамывание на заднюю лапу, сегодня вообще не наступает, при осмотре ран нет, при прощупывании не показывает, что больно. В нашей клинике ренгенолог в отпуске и я не знаю, где еще есть хороший рентгенолог в Москве. Подскажите, куда податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали первый раз у Самошкина это сао,потом в вет плюс на берзарина (там цифровой рентген). Самошкин ортопед..самый дорогой в москве. В вет плюс ортопеда нет..терапевты и есть рентгенолог.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну а так если не принципиально какой врач..можно в любой клинике где есть ортопед и рентген аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, сразу у любого профильного ортопеда. Просто чтобы не тратить деньги впустую и не облучать собаку лишний раз, потому что как показывает опыт, дело может быть вообще не в лапе или снимок может не устроить потом ортопеда. Поэтому как по мне, лучше сразу искать не аппарат, а врача, а уже он сам скажет чё и где снимать. Ну по списку Ерёмин, Давыдов, Самошкин и т.д.)) Опять же, ИМХО, Ерёмин, но это уже вечное обсуждение кто из них лучший)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб тоже попусту время и деньги не тратила, а сразу к спецу: Давыдову или Еремину. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Faza сказал:

ИМХО, сразу у любого профильного ортопеда. Просто чтобы не тратить деньги впустую и не облучать собаку лишний раз, потому что как показывает опыт, дело может быть вообще не в лапе или снимок может не устроить потом ортопеда. Поэтому как по мне, лучше сразу искать не аппарат, а врача, а уже он сам скажет чё и где снимать. Ну по списку Ерёмин, Давыдов, Самошкин и т.д.)) Опять же, ИМХО, Ерёмин, но это уже вечное обсуждение кто из них лучший)))

Спасибо. Сейчас решаем куда и к кому податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...