Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help


Marina&Tayler

Рекомендуемые сообщения

Началось в пол 3 ночи. кашляет до рвоты. Очень похоже на что, что ему что то мешает или застряло.

Ведет себя как всегда, активный, воду пьет, ест как всегда. Только глаза грустные.

Что может быть? если не пройдет до вечера, поедем к врачу. Может вирус? А может что то попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не стоит ждать и надеяться на "авось", а сразу езжайте к вету, удачи :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутьше идите к ветеренару с утра к вечеру все равно не пройдет,это может быть ангина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не стоит ждать и надеяться на "авось", а сразу езжайте к вету, удачи :nono:

так я щас на работе. Домой звою, все нормально, кашляет редко, после еды не вырвало. Может застряло что? Кашляет и давиться, выходит как слюни,много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака (давно это было, ее уже нет) подавилась костью рыбной, где то подобрала. Кашляла долго, пока мама сама не достала ее. Ужас что мы тогда пережили, кашель страшный был, горловой, до рвоты. Щас все начнут говорить, что надо было к вету...небыло у нас тода денег ни на вета, ни на хороший корм. А так, я бы к врачу сразу, не откладывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака (давно это было, ее уже нет) подавилась костью рыбной, где то подобрала. Кашляла долго, пока мама сама не достала ее. Ужас что мы тогда пережили, кашель страшный был, горловой, до рвоты. Щас все начнут говорить, что надо было к вету...небыло у нас тода денег ни на вета, ни на хороший корм. А так, я бы к врачу сразу, не откладывая.

Кашель похож на горловой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашель похож на горловой...

Вечером сходите к вету, не тяните, а щас позвоните и опишите симптомы, что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только не давно ангину вылечели ,признаки теже что и у Вас,так что идите вечером к вету :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, я наврено с ума сойду до вечера, звоню каждые пол часа. Сейчас он спит. Ведет себя как обычно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лежит то все нормлаьно, стоит только встать, начинает давиться, что то выдавливаьт из себя. При этом как будто кашель, хрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лежит то все нормлаьно, стоит только встать, начинает давиться, что то выдавливаьт из себя. При этом как будто кашель, хрип.

Марин, а как вчера играл? Не мог наглотаться песку или пыли? У Юшки такое бывает после игры в футбол в хоккейной площадке, где вместо покрытия сплошная пыль! Проходит дня через 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: А в пасть не заглядывали ?

Нет не смотрела. Теперь только до вечера. Палочкм он не грыз, кости тоже.

Я прям вся себя извела уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а как вчера играл? Не мог наглотаться песку или пыли? У Юшки такое бывает после игры в футбол в хоккейной площадке, где вместо покрытия сплошная пыль! Проходит дня через 3-4...

Он и не играл вчера, ходил по своим местам, как обычно, нюхался с одной собачкой с маленькой, точнее она на него прыгала, а он только хвостом вилял и делал вид что не замечает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Вы так сильно не переживайте,все будет ок,у нас тоже было когда лежал то все ок,а как только вставал то начинался кажель,сходите к вету он посмотрит лимфоузлы,нам ещё назначили анализ мазки из носа и глазок,что-бы исключить адемовирус и макроплазмос(если правильно помню)насначили антибиотики ,микстуру от кашля и спрей брысгать в горло и на 2 день он почти не кашлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Вы так сильно не переживайте,все будет ок,у нас тоже было когда лежал то все ок,а как только вставал то начинался кажель,сходите к вету он посмотрит лимфоузлы,нам ещё назначили анализ мазки из носа и глазок,что-бы исключить адемовирус и макроплазмос(если правильно помню)насначили антибиотики ,микстуру от кашля и спрей брысгать в горло и на 2 день он почти не кашлял

Я уже щас поеду домой, и сразу к врачу, благо у нас клиника в 5 минутах ходьбы от дома.

Он кушать просит, я сказала чтоб пок ане давали ему ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили к нашему доктору.

У нас обычный ларингит. Температуры нет, увеличены лимфо узлы, сердце и легкие в порядке.

Немного появились сопельки.

Доктор вчера все рассказала, все объяснила.

Мокрота у собак белого цвета, густая.Так как откашливать они ее не умеют, у них получается так, как будто они давятся. ( это так они откашливают)

Аденовирусная инфекция не может быть, так мы привиты Нобиваком. ( про это еще написали с www.03.ru)

Сердце послушали, все в порядке, доктор сказала, что когда проблемы с сердцем, кашель не начинается остро, он начинается постепенно.

Сделали нам 3 укола, блокаду в лимфу и Байтрил 5% .

Прописали Бромгексин по 2 т. 3 раза в день.

Теплое питье.

Как мы вышли от врача. Тайлер почти перестал кашлять.

Только утром немного кашлял, но уже значительно лучше.

Ночью спали хорошо, не кашлял.

Аппетит у нас как всегда, съедам все и сразу и хотим еще :nono:

До 30 июня будем ходить на уколы ( Байтрил 5%)

На ночь пьем молоко с с медом.

Вот такие наши дела. Спасибо всем кто за нас переживал.

Изменено пользователем Marina&Tayler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили к нашему доктороу.

Вот такие наши дела. Спасибо все кто нас переживал.

:nono::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что у вас ничего серьезного. Выздоравливайте и больше не болейте. :nono:

Изменено пользователем Natalia&Violetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что у вас ничего серьезного. Выздоравливайте и больше не болейте. :nono:

Спасибо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...