Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вильям, навсегда с нами......


Татьяна33

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый вечер и С Новым 2019!  Мы все также без диагноза( Общались с врачами,что все советовали - честно сказали,что не знают что с собакой. В.Давыдов сказал,что проблем с суставами и позвоночником нет, на онкологию тоже не похоже по анализам. Сдали все возможные инфекции - все отрицательно. Так и живем с температурой и повышенными лейкоцитами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почки проверяли. По биохимии  почечные показатели тоже в норме. Делали узи всей собаки и не раз. На разных аппаратах с разными врачами) Ходит теперь весь бритый.  Актуальная кровь - соэ 50,лейкоциты 43, щелочная фосфатаза 350. Остальное все в норме. Ну и лейкоцитарная формула вся кривая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ledi_Juli сказал:

Лептоспироз,  бруцелез исключали?

Да. Сдали - лептоспироз,бруцеллез,боррелиоз, герпесвирусную, токсоплазмоз, чуму на всякий случай, эрлихиоз 2 х типов, описторхоз, листериоз, неоспороз и бак посев. Может быть еще что-то, пишу по памяти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотериоз не ставят в целом то симптомы похожи?... Отклонения есть и по анализам.

Обратитесь к эндокринологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

Гипотериоз не ставят в целом то симптомы похожи?... Отклонения есть и по анализам.

Обратитесь к эндокринологу.

Тоже проверяли. С М.Беленсоном. Сказал точно проблемы не в щитовидке, там совершенно другая симптоматика. А понижены гормоны из-за применения преднизолона ( даже в инструкции к нему написано что понижает т3 и т4), мы были не в курсе и сдавали в это время. Позже пересдали и все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

А что ест собака? 

Собака 1.5 года своей жизни ела purina pro plan. Для разнообразия брали разные вкусы, кроме курицы.  На данный момент перевелись на натуралку, тк исключали аллергию на глютен. 5 месяцев на натуралке (индейка,говядина и ее субпродукты) - ничего не изменилось,только гемоглобин стал повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь отекает права я сторона морды, и правые лапы. Передняя и задняя.:default_boredom:

 

1019165784_.jpg.bc278b4e933a3ff1da03408778ad75e3.jpg992729719_2.jpg.f92e4f986e13b4f0127bc1f1c32dd1df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, у нас нашли запущенный ларингит,который и дал все эти осложнения.....Я в шоке! Не могли найти обычную ангину(((    Если интересен наш случай -пишу про него в инсте labrador_viliam

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Татьяна33 сказал:

Друзья, у нас нашли запущенный ларингит,который и дал все эти осложнения.....Я в шоке! Не могли найти обычную ангину(((    Если интересен наш случай -пишу про него в инсте labrador_viliam

 

ого!

вот это новость...

даже и не подозревала что такое может быть у собак.

антибиотики,получается не те были?! раз они не помогли..

Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 12:19, Таня и Джесси сказал:

ого!

вот это новость...

даже и не подозревала что такое может быть у собак.

антибиотики,получается не те были?! раз они не помогли..

Здоровья!

Вот насчет антибиотиков не знаю....Сколько мы рядов то перепробовали..... Но,говорят,даже если вылечимся проблемы с ногами так и останутся,слишком запустили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Татьяна33 сказал:

Вот насчет антибиотиков не знаю....Сколько мы рядов то перепробовали..... Но,говорят,даже если вылечимся проблемы с ногами так и останутся,слишком запустили(((

ну наверно как-то поддерживать можно. живут же люди с дисплазией и артритом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 11:52, Татьяна33 сказал:

Друзья, у нас нашли запущенный ларингит,который и дал все эти осложнения.....Я в шоке! Не могли найти обычную ангину(((    Если интересен наш случай -пишу про него в инсте labrador_viliam

 

Вы и здесь, тоже напишите, ну хоть вкратце.

Практика, будем знать что и как, раз и такое бывает.

Вашему любимке скорейшей поправки, и с ножками тоже @@@, вам удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 11:52, Татьяна33 сказал:

Друзья, у нас нашли запущенный ларингит,который и дал все эти осложнения.....Я в шоке! Не могли найти обычную ангину(((    Если интересен наш случай -пишу про него в инсте labrador_viliam

 

Мы уже там:default_blush2:, с вами @labrnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 11:52, Татьяна33 сказал:

Друзья, у нас нашли запущенный ларингит,который и дал все эти осложнения.....Я в шоке! Не могли найти обычную ангину(((    Если интересен наш случай -пишу про него в инсте labrador_viliam

 

Ангина ,коварная вещь,я бы ещё сердечко проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Erle сказал:

Вы и здесь, тоже напишите, ну хоть вкратце.

Практика, будем знать что и как, раз и такое бывает.

Вашему любимке скорейшей поправки, и с ножками тоже @@@, вам удачи!

 

 

По -ходу лечения обязательно буду отписываться, когда появятся хоть какие-то результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Ангина ,коварная вещь,я бы ещё сердечко проверила.

да...проверяли. но пол года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья,нам пришел результат бак посева!! Ларингит вызван стафилококом aureus (золотистый) и стептококом haemolyticus. Целый год врачи не могли их найти! Хотя сдавали на стафилокок анализы.  Пьем антибиотики которые чувствительны к данным бактериям, ну и лапы начинаем лечить.  Пока выписали травматин и хондартрон. Кто пробовал данные препараты? Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боррелиоз (болезнь лайма) проверяли? (Сори тему все не листала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yancha сказал:

На Боррелиоз (болезнь лайма) проверяли? (Сори тему все не листала)

Конечно) Два раза сдавали и один раз лечили,хоть и анализы отрицательные были. Сейчас выяснилось,что это осложнения от ларингита - стафилокок везде поселился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна33 сказал:

Конечно) Два раза сдавали и один раз лечили,хоть и анализы отрицательные были. Сейчас выяснилось,что это осложнения от ларингита - стафилокок везде поселился((

А стафилококк точно причина, а не просто размножился на упавшем иммунитете? 

По каким параметрам, как и кто поставили диагноз? 

Пишите обязательно о результатах лечения.

Ужасно, когда не могут найти причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нечего...собака проверена вся от и до.....Сдали все инфекции,которые только могли. Да и симптомы простые - высокие лейкоциты,соэ, хромота всех лап, температура.  Все и началось,когда упал иммунитет (купался в апреле 2018)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎07‎.‎2018 в 18:23, Selar сказал:

Слюни могут течь от слабости, а вот что голос пропал настораживает

слюни - реакция желудка на превикокс

 

поезжайте к Еремину, не медлите!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...