Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подушечка на передней лапе.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Такая ситуация,что у Сарки что-то случилось с подушечкой,причём не с той,которая на самой подошве лапы,а которая чуть выше (не знаю как называется).

Сегодня заметила,что она как-будто растрескалась на две части,и один кусочек подушке уже упал,т.е. там сейчас ранка открытая..А другой кусочек можно очень легко подцепить.

Я промыла ранку,а сейчас не знаю что делать.

Может,подскажите какуюнибудь мазь..или всё само пройдёт?ПРосто не хочется вести собаку к вет. врачу..Это для неё огромный стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Такая ситуация,что у Сарки что-то случилось с подушечкой,причём не с той,которая на самой подошве лапы,а которая чуть выше (не знаю как называется).

Сегодня заметила,что она как-будто растрескалась на две части,и один кусочек подушке уже упал,т.е. там сейчас ранка открытая..А другой кусочек можно очень легко подцепить.

Я промыла ранку,а сейчас не знаю что делать.

Может,подскажите какуюнибудь мазь..или всё само пройдёт?ПРосто не хочется вести собаку к вет. врачу..Это для неё огромный стресс.

Лер, привет! Жаль,что я могу помочь только советом вызвать врача на дом, но я бы именно так и поступила. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...