Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


Tania Johns

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь завести лабрадора,единственное, что мешает-это то, что живу я в Москве и мне кажется, что собаке будет плохо в городских условиях,крупной собаке в квартире будет просто не хватать места. Может я не права и лабрадору будет вполне комфортно? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь завести лабрадора,единственное, что мешает-это то, что живу я в Москве и мне кажется, что собаке будет плохо в городских условиях,крупной собаке в квартире будет просто не хватать места. Может я не права и лабрадору будет вполне комфортно? подскажите пожалуйста

Почитайте побольше литературы по данному вопросу. Данные собаки при соответствующем содержании чусвивуют себя отлично везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте побольше литературы по данному вопросу. Данные собаки при соответствующем содержании чусвивуют себя отлично везде.

Пасиб за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У доброй половины форумчан собаки живут в квартирах и прекрасно себя чувствуют. А у некоторых и не одна собака. Так что не сомневайтесь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала думада что голдену будет не уютно в нвартире, сейчас смотрю на неё и не могу сказать что она чем-то обделенна или её не хватает места...Но она пока у нас маленькая, но вырастет я тоже думаю проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я собираюсь завести лабрадора,единственное, что мешает-это то, что живу я в Москве и мне кажется, что собаке будет плохо в городских условиях,крупной собаке в квартире будет просто не хватать места. Может я не права и лабрадору будет вполне комфортно? подскажите пожалуйста

Это они для соседей "крупные собаки". Принесете трех-месячного домой, он такой маленький, 7 кг всего. Через пол-года соседи начнут говорить, мол во вымахал,теленок а не собак. Но для меня лично, как он был малым, так и остался. В общем побольше гулять, разумеется по возрасту, а места где поспать, поесть в любой квартире найдется. Удачи вам в выборе, лабры-исключительные звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь завести лабрадора,единственное, что мешает-это то, что живу я в Москве и мне кажется, что собаке будет плохо в городских условиях,крупной собаке в квартире будет просто не хватать места. Может я не права и лабрадору будет вполне комфортно? подскажите пожалуйста

Обеспечьте нормальный выгул собаке, и ей будет комфортно в любых условиях. Мой первый лабр любил спать под кроватью, т.е. его вообще не было видно. Нынешний любит на кровати, :blush2: или около двери, когда жарко. И никому не мешает. Гуляем примерно 2 часа в день. Иногда больше, иногда чуть меньше. А вообще, лабрадору всегда комфортно рядом с любимым и любящим хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жила в коммунальной комнате с двумя, правда не очень крупными собачками, а мои друзья в крошечной хрущевке с ньюфом. Когда он засыпал в коридоре, из кухни было реально не выйти. Действительно, это людям может быть некомфортно в квартире, а для собаки важнее то, что за ее пределами: прогулки подольше, территория, где она может побегать вдоволь (лабры ведь охотничьи). А главное - ваша любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесете трех-месячного домой, он такой маленький, 7 кг всего.

Маловато для 3-х месяцев. Обычно столько весят щенки не достигшие и 2-х месяцев. :blush2::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полностью согласна) Главное, любовь и забота. У меня у знакомых в однокомнатной квартире с двумя взрослыми и двумя детьми жил сенбернар. И прерасно себя чувствовал! Когда все обедали, залезал под стол и отчаянно поджимал хвост, чтобы казаться меньше))) Очень славный пес был)

Удачи Вам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Маловато для 3-х месяцев. Обычно столько весят щенки не достигшие и 2-х месяцев. :) :nonono::lol2:

Почему маловато?Нам 2.5 месяца мы и 8кг.не весим. а около того.Отличная подвижная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему маловато?Нам 2.5 месяца мы и 8кг.не весим. а около того.Отличная подвижная девочка.

Мы в 2,5-10кг. весили,тоже вроде развиваемся нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...