Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покраснения и кожный зуд


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что лечит врач, а не форум но уже не знаю что делать. Мы были три раза у разных врачей, каждый раз делали анализ крови, все отлично. Из назначений в разное время было, протирать хлоргесидином, пропить супрастин и последнее Преднизолон 5 дней. Конечно ни какого результата от этого лечения нет и  идти больше не к кому, поездку в Москву к нормальным врачам я себе сейчас позволить не могу. Уже 3-4 месяца у нас вот такое покраснение на нижней части живота, внутренней стороне лап, у заднего прохода и в подмышках передних лап. Кожа там не сухая, на ощупь не гладкая а как бы крупинчатая чтоли, чешется она не постоянно, а какими то сериями, то ничего, то прям не переставая.

Девочка малой йорка, стерилизованная, у меня живёт 7 лет возраст возможно лет 8-9, корм Беркли консервы, пробовали менять не помогло, ни каких вкусняшек не даю, фрукты овощи не ест, глистов нет, привита, с другими собаками почти не общается не любит.

Может кто что дельное посоветует! Спасибо!

 

IMG_20180903_172001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, Вам начать давать девочке гипоаллергенный корм? В консервах присутствуют в любом случае консерванты и если консервы давать постоянно, то однозначно начнется аллергия в том или ином виде. Посоветуйтесь с грамотным врачом по поводу гипоаллергенного корма. Или возможно правильная натуральная еда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на самом деле сырую натуралку. Потихонечку помаленечку. Возможно станет лучше. В группе в ФБ для сыроежек много опыта в плане избавления от аллергии при переходе на сырое питание (видотипичное для собак.) Если все корма перебрали, то терять уже точно нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 04.09.2018 в 12:17, Нина и Риччи сказал:

Попробуйте на самом деле сырую натуралку. Потихонечку помаленечку. Возможно станет лучше. В группе в ФБ для сыроежек много опыта в плане избавления от аллергии при переходе на сырое питание (видотипичное для собак.) Если все корма перебрали, то терять уже точно нечего)

А как называется группа?) Подскажите, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Барбариска27 сказал:

А как называется группа?) Подскажите, пожалуйста 

https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/?ref=bookmarks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...