Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧЧИ,голден ретривер из Тулы. ДОМА!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Ир, какие же они хитрюги :default_good:, маленькие манипуляторы . И ведь прекрасно понимают , что особо то ругать не будут . Придёт защитница , и все сделает по своему :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Ир, какие же они хитрюги :default_good:, маленькие манипуляторы . 

За что и дороги:default_lol_2:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Всем привет от Риччи :default_buket1: пишу со слов Светланы ( хозяйки ) : -"" Я просто в шоке от нашего голдяшки :default_doh:, как салют - так прям зайка просыпается в нем :default_sm8:, как видит другую собаку ( мальчишку) так в нем лев просыпается :default_sport_boxing:, мы уже с подбитым глазом ходим :default_gleam:, ну не любим мы других кобелей :default_ranting:. Зато у него новое увлечение , наблюдать за рыбками в аквариуме :default_mf_popcorn:""""

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, недолго осталось рыбке плавать , замышляет что то :default_doh: а может все таки медетирует:default_hmm:

IMG-20190202-WA0011.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим мальчишкам не рискнула золотую рыбку оставлять:default_no:), уж больно они умные и хитрые у меня были, пришлось аквариум пристраивать в хорошие руки:default_lol_2:))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давненько от нас не было известий:default_doh:, каюсь, моя вина, приветы ко мне прилетают ,но до темы не доходят :default_sclerosis:. У Риччи все хорошо. По показаниям врача ( кастрировали ), все прошло без осложнений. Семья, очнь много уделяла времени и сил в воспитании  Риччи, а теперь могут с гордостью говорить " Золотой наш мальчик ". Рада, безумно рада за семью и Риччи. 

IMG-20200501-WA0016.jpg

IMG-20200417-WA0015.jpg

IMG-20200415-WA0031.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...