Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова здравствуйте)


PoliAnna

Рекомендуемые сообщения

Кажется в 2007 году я пришла на сайт( может кто-то и вспомнит меня), пришла вместе со своей ,на тот момент крохой , которую звали Лана ,ее продали как метиса лабрадора и голдена, но это не имеет никакого значения, что в ней были за крови, она была прекрасна! Моя душа, мое сердце! 10.5 лет провели мы вместе,она была удивительная)) , а потом пришла беда, Ланы не стало... 3 суток в реанимации Белого клыка...и ... пустота....  в доме , в душе в сердце- дыра... плакали все включая 86 летнюю бабушку. Стало понятно что так нельзя. 

 

 

 

1422_900.jpg.5ebb6ad5df5dea8c930dd74bd94afe54.jpgWP_20150720_14_51_53_Pro.jpg.1ee0c3b2424230eeb2098ffcf7b2b4ed.jpg

И тут  я вернулась на форум ( доступ к профилю был утерян, ходила гостем)  и стала смотреть щенков и никак , никак не могла решиться.... Кого бы не смотрела, все хорошенькие , славные, но не то... Только я всегда заходила в одну и ту же  тему и  смотрела на девочку голдена и снова уходила и снова заходила.... Пришло время и она осталась одна из помета...Вдохнула-выдохнула  и поняла- пора!) в общем созвонились поехали знакомиться)) ну это я думала, что знакомиться))))  первое, что  спросила у белого комочка, вылетевшего ко мне на встречу :" ты поедешь ко мне жить?" за что была немедленно облизана и истоптана))) , как понимает уезжали мы уже вместе)  в общем давайте знакомиться заново: 

Меня зовут Анна мне 36 лет, мою принцессу блондинку , собственно так и зовут Принцесса . Полярная Принцесса из Золотой Гавани ( Поли) 

 

IMG_20180715_092823.jpg.38e38e24011583c4efbdef301311482e.jpgПоли отличная девчонка))) в меру упрямая, в меру активная ни разу не шкодная)))) ( а если и случаются казусы, то как правило по моей вине)  в общем, совершенно наша от кончика носа до кончика хвоста! Даже кот принял Поли полностью и позволяет ей практически все, но она не злоупотребляет )))) Полина Брюсовна приехала в наш дом и стала жить. как так и было!) и вот мы уже чуть больше года вместе продолжаем наше путешествие под названием "жизнь"

Принимайте нас в свои ряды, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Рады вас снова видеть в наших рядах:))). Это доченька Брюса? Очень красивый у вас папочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга Анатольевна! Я рада вернуться) Да ) красавец Мистер Брюс наш папа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, терять очень сложно, особенно, когда столько лет вместе.

Я когда с Грейс попрощалась, в воскресенье то в среду уже привезла домой Риччи, который полностью закрыл ту боль, что была. И пусть говорят, что так не правильно, но я бы ушла в такую депрессию, что не знаю кто бы помог от туда выйти.

Замечательная у Вас девочка Принцесса. :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как правильно, у каждого свой путь. Спасибо )))) передала Поли ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...