Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель лабрадора на Рублевском шоссе. Нужна передержка со среды (26.09)


Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе нашедшей Екатерины, она не смогла зарегистрироваться на форуме. Девушка нашла палевого лабрадора у ТРЦ Европарк на Рублевском шоссе 22.09, молодой, ухоженный. Нашедшая сама ветврач, поэтому парень под профессиональным присмотром, уже обработан и проглистогонен. Идут поиски хозяев, по районным группам обьявления раскиданы, но как я поняла из разговора, в одной из таких групп прошла информация что он бегал один с 19.09 и его даже успел кто-то "переустроить". На данный момент очень актуальна передержка, т.к. со среды люди уезжают, ну и будем ждать прояснения ситуации с хозяевами...  И еще, хотелось, чтобы кто-то из опытных подсказал, какие действия, если хозяева не обьявятся, как помочь мальчишке? Совсем не хотелось, чтобы парень пропал вникуда.... Очень прошу помочь Екатерине и славному найденышу) 8 909 941 999 ноль

IMG-20180923-WA0003.jpg

Screenshot_20180923-222625_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе разместили. ссылка для репостов https://vk.com/wall-40568912_73679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Теоретически у меня есть люди, (правда мы лично не знакомы) готовые взять парня на передержку, с возможным дальнейшим проживанием, но проблема в том, что я завтра уезжаю недели на две и не смогу ни проверить условия, ни отвезти собаку, а живут они в волоколамском р-не. Если кто готов взяться, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с пристройством этой собаки! Долго держать у себя не могу, уже холода, надо уезжать дачи в Москву. Просто на передержку не хотелось бы, лучше в новую семью. 

Во вторник едем делать красивые фото для пристройства, нужен будет максимальный пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На всякий случай вот пост о пропаже в нашей группе пропал/найден лабрадор,  там контакты владельцев

https://m.vk.com/wall-40568912_75054

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...