Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хиллс Джей ди поможет или нет


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь лечил своего любимца лечебным Хиллсом джей ди? Нам вет с нашим диагнозом ДТБС рекомендовал этот корм, как диета и одновременно лечение.Я вообще первый раз слышу о таком лечебном корме.Может кто обладает инфо поделится ей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь лечил своего любимца лечебным Хиллсом джей ди? Нам вет с нашим диагнозом ДТБС рекомендовал этот корм, как диета и одновременно лечение.Я вообще первый раз слышу о таком лечебном корме.Может кто обладает инфо поделится ей. :)

Инфа по корму есть здесь

А вот есть ли он в России, наверно, ответят только в Валте www.valta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы держали своего на этом корме. нас посадили из-за аллергии. корм очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы держали своего на этом корме. нас посадили из-за аллергии. корм очень понравился

Очень хотелось увидеть ваши фотки, только но не открываются.А сколько вы его давали в

день и как долго.У нас он стоит 2кг 600р. Я думаю на сколько хватит этого пакетика ,наш

песа весит 20кг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось увидеть ваши фотки, только но не открываются.А сколько вы его давали в

день и как долго.У нас он стоит 2кг 600р. Я думаю на сколько хватит этого пакетика ,наш

песа весит 20кг. :)

Нас сажали еще и на диету для похудения. Поэтому мы ели два раза в день по 180 гр. Нас вообще хотели посадить на одноразовое питание в день. На вес 30 кг. В течении двух месяцев.

И еще мы брали сразу пять кг, поэтому нам хватало почти на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...