Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Липчане, отзовитесь


lyuba

Рекомендуемые сообщения

А вот мы из Липецка! Может есть тут земляки(чки) :lol2: ? Мы были бы о-о-очень рады познакомиться :thumbup: ! У нас в округе как назло ни одного лабрика нет, все какая-то мелочь типа пуделей лет эдак 8-10 встречается. Короче. играть Басе не с кем :( . Липчане! АУ!!! Пишите нам :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вот мы из Липецка! Может есть тут земляки(чки) :lol2: ? Мы были бы о-о-очень рады познакомиться :lol2: ! У нас в округе как назло ни одного лабрика нет, все какая-то мелочь типа пуделей лет эдак 8-10 встречается. Короче. играть Басе не с кем ;) . Липчане! АУ!!! Пишите нам ;) !

Здравствуйте! Мы в Липецк приезжаем в гости к родственникам мужа, живут они на улице Космонавтов ближе к клубу Торнадо! Приедем где- то в 20 числах июля. У нас три девочки голдяшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мы из Липецка!!!!!

Правда нам пока гулять нельзя... тока в марте выдем первый раз....

В каком районе вы живёте ???

Мы на 24 школе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет землякам! Мы живем на 23-м микр. Кто поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Торик,мы на Матырском тусуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Торик,мы на Матырском тусуемся.

Жалко, что далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Земляки

Мы живём недалеко от Звёздного :ranting: скоро планируем переезжать на 16мкн :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто-нить посещает эту темку отзовитесь!!!! Очень хотим встретиться и погулять вместе. Мы из Центра (ЦУМ)есть возможность подъехать к Вам (у нас гулять негде если только Верхний парк)!!!! Пишите очень ждем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть ли в Липецке местный форум любителей собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть ли в Липецке местный форум любителей собак?

Не знаю а вам за чем? Скорее всего есть, нужно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Если кто-нить посещает эту темку отзовитесь!!!! Очень хотим встретиться и погулять вместе. Мы из Центра (ЦУМ)есть возможность подъехать к Вам (у нас гулять негде если только Верхний парк)!!!! Пишите очень ждем :ohyeah:

Привет! Как это не где гулять? А нижний? Мы там вечерами гуляем!!!

Форумчане, подскажите в Липецке есть хороший доктор - нам надо сделать УЗИ и стерилизовать пёсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как это не где гулять? А нижний? Мы там вечерами гуляем!!!

Форумчане, подскажите в Липецке есть хороший доктор - нам надо сделать УЗИ и стерилизовать пёсу.

Юль... я слышала есть на Титова рентген, но если честно за свои слова ответить не могу :dntknw: Потому как сама лично там не бывала!

Хороший доктор... ну мне нравится Барбашина Ирина Викторовно "Идеал" на Опытной!!! Но у неё дорого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль... я слышала есть на Титова рентген, но если честно за свои слова ответить не могу :dntknw: Потому как сама лично там не бывала!

Хороший доктор... ну мне нравится Барбашина Ирина Викторовно "Идеал" на Опытной!!! Но у неё дорого!!!!

Спасибо. Попробуем в Воронеже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробуем в Воронеже....

в Липецке нельзя что ли найти где стерилизовать? Волков, Барбашина стерилизуют точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

привет,мы с 23 микрорайона =)) 5 мес девочка Lucky ^^ ,гуляем в Парке Победы,кто хочет,можете присоединяца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...