Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Консервы +сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Керри 3 мес. 20 дней. Кормлю Про Паком. Не могда найти у Пропака их консервов, а сушку она ест очень мало и неохотно, и вот я купила на пробу банку Дарлинг от Пурины, ей так понравилось и мне тоже кстати, на вид аппетитно :lol2: Вот думаю можно ли давать иногда консервы другой фирмы или даже немного смешивать, так не хочеться лишать собу удовольствия. А то я вообще не понимаю как дают консервы? :lol2:

П.С. упомяну что когда ели Хиллс, я купила консерву для щенков Хиллс, так моя даже нюхать не стала, он какой то сухой и противно пахнет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри 3 мес. 20 дней. Кормлю Про Паком. Не могда найти у Пропака их консервов, а сушку она ест очень мало и неохотно, и вот я купила на пробу банку Дарлинг от Пурины, ей так понравилось и мне тоже кстати, на вид аппетитно :lol2: Вот думаю можно ли давать иногда консервы другой фирмы или даже немного смешивать, так не хочеться лишать собу удовольствия. А то я вообще не понимаю как дают консервы? :lol2:

П.С. упомяну что когда ели Хиллс, я купила консерву для щенков Хиллс, так моя даже нюхать не стала, он какой то сухой и противно пахнет... :thumbup:

ну если "по правилам" то лучше консервы той же фирмы. Но довольно редко такое случается. Обычно дают консервы для запаха (сначало консерву разминают, я еще чуть теплой водички добавлдяю, если досьаю из холодильника,, чтоб каша получилась.) засыпают норму на одно кормление, перемешали, дали песе. Некоторые дают отдельно, но это чревато тем, что псинка с радостью пересест только на консерву и это влетит вам в копеечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняша, мы раньше ели сухой корм с консервами (Экси, от других нос воротил). Закончилось все тем, что и от такой вкусняшки он стал отказываться, а я бегала за ним с вилочкой и уговаривала скушать за маму-папу. После этого плюнула и стала давать только сухой, пусть и с пропуском кормлений. Так что будьте готовы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри 3 мес. 20 дней. Кормлю Про Паком. Не могда найти у Пропака их консервов, а сушку она ест очень мало и неохотно, и вот я купила на пробу банку Дарлинг от Пурины, ей так понравилось и мне тоже кстати, на вид аппетитно :) Вот думаю можно ли давать иногда консервы другой фирмы или даже немного смешивать, так не хочеться лишать собу удовольствия. А то я вообще не понимаю как дают консервы? :ok:

П.С. упомяну что когда ели Хиллс, я купила консерву для щенков Хиллс, так моя даже нюхать не стала, он какой то сухой и противно пахнет... :hmm:

Я про Пурину (и Дарлинг в частности) слышала не самые хорошие отзывы - я бы не давала консервы этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сушку она ест очень мало и неохотно

Да, консервы в такой ситуации - вещь

и вот я купила на пробу банку Дарлинг от Пурины

Там в составе черти что, я б поаккуратнее с кормами эконом-класса бы...

Смотрите внимательней на состав любого корма (сухого ли, консервированного - не суть). Лучше если бОльшая часть компонентов все-таки известного происхождения с указанием исходника (не "субпродукты животного происхождения", а, например, "печень цыпленка"). Ну и "злаки" туда же...

Вот думаю можно ли давать иногда консервы другой фирмы или даже немного смешивать, так не хочеться лишать собу удовольствия.

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы даем сушку - про пак и добавляем ложку консерв зоогурма для запаха.

итог: сметает все сразу!!! вот только тоже только вчера думала, а можно ли так кормить...

теперь получается, что можно... ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы даем сушку - про пак и добавляем ложку консерв зоогурма для запаха.

итог: сметает все сразу!!! вот только тоже только вчера думала, а можно ли так кормить...

теперь получается, что можно... ведь так?

Ага :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняша, мы раньше ели сухой корм с консервами (Экси, от других нос воротил). Закончилось все тем, что и от такой вкусняшки он стал отказываться, а я бегала за ним с вилочкой и уговаривала скушать за маму-папу. После этого плюнула и стала давать только сухой, пусть и с пропуском кормлений. Так что будьте готовы :)

Мы тоже ели сухой+экси :ok: С начала все было супер!!! Собы ходили с мордами: дай!дай!дай! Потом стали отказываться :hmm:

Вообщем, нас эти капризки достали, мы убрали всю еду на 2 дня... на 3-ий день поставили сухой корм, без всего... собы умяли так, что тарелки вылизали. С тех пор ничего не добавляем и лопают нормально. Правда, когда дождь и мало гуляем, тогда и есть особо не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я даю сухой про пак и консервы экануба гипоалергенные!Ест с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...