Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькая собачка


Рекомендуемые сообщения

  Помогаю информационно., т.к. срочно нужна реальная помощь. Кристина вложила в Малыша всю душу, но выхода нет... Нужны добрые заботливые руки!

"Пишу этот пост зная, что шанса практически нет. Но муж дал на пристройство всего неделю!
Моя история такова :
26 апрель 2018 г, знакомая попросила меня взять сбитую собаку на передержку на 2 дня, сказав что в выходные заберёт его себе жить. Собаке были назначены уколы 10 дней. Женщина сославшись, что не умеет делать уколы, попросила его оставить у меня до окончания курса уколов. Прошло 10 дней, Малыш не пошёл и женщина сказала, что заберёт его, как только он начнёт ходить. Через месяц Малыш научился стоять, но у одной из моих собака началась течка, дома никто не спал ни днем ни ночью и я попросила его забрать. Женщина забрала, но уже на следующий день с ним что то там случилось и он попал в Амиго с огромным синяком на пузике и ноге. Через неделю у него начался неркоз,  на животе и ноге стала сходить кожа. Женщина сказала, что не может за ним больше ухаживать и была готова его усыпить..... Так Малыш снова оказался у меня. Потом были долгие перевязки, операция по пересадке кожи, снова перевязки 2 месяца.
И вот наконец раны зажили, Малыш начал вставать и потихоньку ходить. За время его лечения, ко мне попала ещё одна старая и больная собака.
Итого у меня 5 собак! Всё собаки, кроме Малыша находятся на спецкормах (гепатик, гастро, аллергик) Одна собака ждёт, когда я ей накоплю денег на операцию..
Я уже смирилась, что Малыш будет жить со мной всю жизнь, но муж не оставил мне шансов, сказав чтобы через неделю его не было дома! Сразу же прошу не осуждать его. Думаю не каждый бы согласился, что бы его жена или муж постоянно таскали с улицы собак и тратили на них  добрую часть бюджета. Теперь о Малыше.
Собака - инвалид, меньше 1,5 лет, был найден на стройке с парализованной задней частью тела. Очень весёлый и позитивный хитрюга. Отсутствием аппетита не страдает, кушает всё. Любит играть мягкими игрушками и мячиком. Обожает сидеть на ручках. Кого заинтересовал Малыш писать в личку, все подробно расскажу.       https://vk.com/video406903853_456239047

 Звонить:+79005311004 Кристина
Спасибо тем, кто дочитал до конца.Прошу максимальный репост!

https://vk.com/wall406903853_3637

RqFuZRFKqvY.jpg

fY2t9vgcq6I.jpg

xHOEdTgmnx4.jpg

QkJbhv1pbxU.jpg

1xxnkX21iUw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...