Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу свою собаку


Татьяна Лектер

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваю золотистого ретривера. Рождён 13 мая 2015 года, питомник Алиса , г. ОРЁЛ. По паспорту Брейке Ов Хартс. Кличка - МИДАС ! Сливочного окраса. Кобель. С детства течёт левый глаз. Клеймо GAV ...цифры не помню точно , примерно 6701. 

 

Я совершила огромную ошибку в своей жизни своим бездействием . После рождён ребёнка муж решил, что собаку нужно отдать . И отдал в вроде бы хорошие руки , кинолог (Курская обл) , у которого уже была такая порода, но он не смог оформить его ( пса) на работу и отдал , как было сказано в Московский питомник . Я тут же стала выбивать от него название питомника , чтобы найти Мидаса , но слышала только обещания и так пол года , в следующие разы нас блокировали , игнорировали , а потом и совсем наорали и сказали , чтоб не звонили и забыли про собаку ... никакой информации за 8 мес нам он не дал , жив , где и как?

 

Пожалуйста, кто владеет хоть какой-либо информацией, сообщите , где он, жив , здоров ли ?

CD2C388D-B137-4464-84FB-FFAE40605F79.jpeg

19B6E002-D928-483A-AB84-51DE5A3AE4F9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, 

Долго пыталась вспомнить где видела клеймо, нашла, в потеряшках у нас голден Кинг https://vk.com/wall-40568912_63186 был неоднократно, долго ищут, к сожалению так и не найден пока

Очевидно родственник или просто из одного клуба с вами

На всякий перекинула его хозяйке ссылку на вашу тему, за время поисков Кинга ей много голденов с ближайших городов сбрасывали, может видела вашего.

Больше с клеймом GAV не припомню, но можете посмотреть у нас в группе просто по "москва голден" в поиске, может будет полезным https://vk.com/club40568912

Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...