Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отзыв о питомнике


Кукуся-Викуся

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!хотелось бы услышать отзыв о питомнике Art Grand в Омске. Брал ли кто-то оттуда щенка?Всем заранее спасибо за ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К сожалению, я не смогу Вам помочь, не знакома с этим питомникам. Может, среди форумчан есть кто-то из Омска, кто владеет информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Омска, но об этом питомнике не знаю.Сейчас погуглила ссылки, ничего позже 2013 года не нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла в интернете питомник лабрадоров "Lumier De Vie", поголовье неплохое, но Вам, наверно, нужен щенок шоколадного цвета, если не ошибаюсь. В вышеуказанном питомнике сейчас есть 2 щенка палевого окраса, мальчик и девочка. Можно также оставить заявку на щенка из будущего помета. Если не ошибаюсь в этом питомнике также время от времени бывают и шоколадные щенки.

Вот ссылка на сайт: http://labradoromsk.wixsite.com/lumierdevie/nashi-devochki

Нашла также питомник лабрадоров "Дискавери Лайф", но страничку сайта не нашла. Вот контактные данные: http://hochusobaku.ru/kennel/3396/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)тоже вчера пол ночи гуглили с супругом,ничего толкового не нашли)думаю тему можно закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам нужен хороший щенок лабрадора, то можно купить его и в других городах, в том числе и в Москве. Многие заводчики осуществляют доставку щенков в другие города и даже страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,спасибо)мы  и так из другого города. Просто хотелось услышать,может кто то знаком с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2018 в 17:04, Кукуся-Викуся сказал:

Я знаю,спасибо)мы  и так из другого города. Просто хотелось услышать,может кто то знаком с ними)

в Кемерово(питомник Уникум Фортуна) есть шоколадные щенки от омского кобеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...