Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выезд на Украину.


Рекомендуемые сообщения

Чип не обязателен, сомневаюсь, что у таможенной ветеринарной службы есть сканер. Нужен ветпаспорт, вет.свидетельство форма №1 и трохи денег :blush2:

Делать прививку, месяц карантина........

Даже если вы договоритесь с нашей вет.службой (а это, поверьте, непросто при отсутствии прививки от бешенства), стоит-ли рисковать ехать с непривитым щенком в местность, где возможно неблагополучная обстановка

спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Собираемся с Джэсс в Киев на машине. У нас клейма нет. Историю Джэсс многие знают. Все что у меня еть из документов: это ветпаспорт, который нужно менять потому что владелец прежний стоит.

Подскажите попунктно какие документы готовить??

С уважением, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся с Джэсс в Киев на машине. У нас клейма нет. Историю Джэсс многие знают. Все что у меня еть из документов: это ветпаспорт, который нужно менять потому что владелец прежний стоит.

Подскажите попунктно какие документы готовить??

С уважением, Ольга

Вот тут посмотрите темку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!В какойто теме прочла,что чипировать нужно до прививки от бешенства.Что правда?Нам вет.сказала,что можно чипировать прямо перед поездкой.когда справку будем брать.А это будет через месяц после прививки.Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В какойто теме прочла,что чипировать нужно до прививки от бешенства.Что правда?Нам вет.сказала,что можно чипировать прямо перед поездкой.когда справку будем брать.А это будет через месяц после прививки.Где правда?

нам е мое тоже сказали, что все равно когда чипировать...а на Цветном, где делали евросправку...отругали и сказали, что надо ДО прививки чипировать! и исправили дату в вет паспорте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам е мое тоже сказали, что все равно когда чипировать...а на Цветном, где делали евросправку...отругали и сказали, что надо ДО прививки чипировать! и исправили дату в вет паспорте!

Мы ещё маленькие,2 месяца.Первую уже сделали,а вторая через 3 недели(там и бешенство)Наверное лучше позвонить в вет клинику и проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё маленькие,2 месяца.Первую уже сделали,а вторая через 3 недели(там и бешенство)Наверное лучше позвонить в вет клинику и проконсультироваться.

А что Вам мешает прочипировать сейчас? это буквально 10 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...