Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кофе с Молоком,


Рекомендуемые сообщения

Вчера выдался отличный денек и мы рванули на Волгу. К счастью, великая русская река недалеко от нас протекает - 60 км всего.

Познакомились с себеподобными - с шоколадкой лаброДарой.

Накупались так, что до сих пор дрыхнет мой Бус.

cb7f84b8a88b5536d0.jpg

69e07bdf653eb19ed3.jpg

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они любят палки вместе таскать... Наш такой же, как соба какая радом - значит палку вдвоем тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая органичная парочка! Прямо кофе с молоком - одна кофе, другой молоко!:hmm:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревнышко их надежно держит вместе :ok:

:hmm: Надежно, когда с одной стороны держаться. А однажды схватили с разных сторон и плывут, как тяни-толкай, чуть не утонули нафиК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выдался отличный денек и мы рванули на Волгу. К счастью, великая русская река недалеко от нас протекает - 60 км всего.

Познакомились с себеподобными - с шоколадкой лаброДарой.

Накупались так, что до сих пор дрыхнет мой Бус.

cb7f84b8a88b5536d0.jpg

69e07bdf653eb19ed3.jpg

:ok:

Ага, дык вот какие фотки "барракуда" не пропускала на моё рабочее мыльце. :hmm:

Олик, отлично погуляли, браво!

Поздравляю Бусю с обнаружением подружки - Дары.

Желаю им отличненько проводить время вместе. В воде и на суше. :)

П.С. Я всё о своём: какая же у тебя Бусёна красивая! Миллион поцелуев от нас доченьке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дык вот какие фотки "барракуда" не пропускала на моё рабочее мыльце. :lol2:

Олик, отлично погуляли, браво!

Поздравляю Бусю с обнаружением подружки - Дары.

Желаю им отличненько проводить время вместе. В воде и на суше. ;)

П.С. Я всё о своём: какая же у тебя Бусёна красивая! Миллион поцелуев от нас доченьке! :lol2:

Аха, Катюш!!! Бараккуду твою - на мыло ;)

За комплименты - очередной "пасиб". Знаю, что не лесть, т.к. сама от нее тащусь. В эти выходные снова ездили на то же место, Дары не обнаружили ;) Но наплавались все равно от души. ;)

Вот в чем прикол. Сначала запускали ее на поводке. Иду, она плывет, ловит в воде зубами поводок и вытаскивает меня на берег. Спасает. А вот без веревки плавает долго и с удовольствием. Хочет спасти, но не может. Не за что вытаскивать.

В обЧем, это - не собака, это - дельфин. Из воды не вытащишь. И опять второй день дрыхнет пес. Устала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...