Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лает когда ее ругаешь.


Em & Lacy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Em & Lacy сказал:

Спасибо-спасибо) я как увидела ее, это была любовь с первого взгляда) красотка еще та:default_yes:

Понимаю вас)) Читайте форум, тут вообще кладезь знаний, и форумчане всегда подскажут, если вас что-то тревожит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Em & Lacy сказал:

Спасибо всем большое за ответы! Рада, что на этом форуме такие отзывчивые люди :default_bigwink:

Сегодня утром снова начала лаять, правда я ей ничего не говорила даже, так я попробовала метод "игнора" как советовали - развернулась и ушла. Хоть она и бежала за мной и кусала за ноги, но немного позже успокоилась и перестала лаять! Вроде этот совет работает) Буду дальше пробовать)

Когда она успокоилась, Вам нужно было подкрепить правильное действие, то есть похвалить и угостить вкусняшкой. а вообще мой совет Вам, изучите метод кликер-дрессировки. Вам в помощь книга по кликер-дрессировке Светланы Золотниковой: "Клик-Ням!", написана для новичков очень доступным языком. Ну и изучайте здесь темы: 

А также: 

И раздел: "Дрессировка и спорт".

Удачи! Все у Вас получится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Понимаю вас)) Читайте форум, тут вообще кладезь знаний, и форумчане всегда подскажут, если вас что-то тревожит)

да, я уже это поняла, много нужной информации и помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Когда она успокоилась, Вам нужно было подкрепить правильное действие, то есть похвалить и угостить вкусняшкой. а вообще мой совет Вам, изучите метод кликер-дрессировки. Вам в помощь книга по кликер-дрессировке Светланы Золотниковой: "Клик-Ням!", написана для новичков очень доступным языком. Ну и изучайте здесь темы: 

А также: 

И раздел: "Дрессировка и спорт".

Удачи! Все у Вас получится!

Отличные темы, спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...