Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Апрелевка. Найден шоколадный лабрадор


Татьяна Романенко

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Может быть, у кого-то из ваших знакомых потерялась собака - передайте им, пожалуйста информацию. На ул. Железнодорожной в г. Апрелевка найден шоколадный лабрадор, кобель. Молодой. Ухоженный, в ошейнике. У пса гон, поэтому, видно, и сбежал. 89153527372. Спасибо. 

B9736CF7-BAB5-4BB6-B03F-C3A91FDB4089.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрите клеймо в паху или ушах!

целиком не выкладывайте, можно ТОЛЬКО БУКВЫ клейма выложить в открытый доступ 

Пробить клеймо поможем , если оно есть!

пишите здесь буквы, если не можете разобрать , то побрейте место клейма и сделайте фото, кидайте мне в лс, поможем его прочесть и найти клуб/заводчика, у которого возможно сохранились Контакты хозяина собаки 

можно ещё проверить на наличие чипа в ветклинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Похож. И на Мартина как будто откликается. Написала ищущим, надеюсь, это их мальчик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Клеймо уже пробили из нашего клуба. Заводчика нашли, но под его питомником работала другая заводчица, контактов которой не сохранилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ФИО заводчика не сказали? Может в сети получится ее найти ...

ну и буквы клейма, могут помочь, вдруг собаки ее разведения вставлялись, может через выставочные каталоги что найдём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сказали название клуба - Русская гильдия кинологов (дог профи). Я не очень поняла ситуацию, но сказали искать некую Глухину Юлию, вроде как она заводчица из Подольска. Я не нашла информации о ней нигде. На авито нашла объявление о продаже шоколадного помёта в Подольске, написала им, но совсем не факт что я попала по адресу. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе пропал/найден лабрадор разместили пост от имени группы , скинула информацию админам других потеряшечных групп 

https://m.vk.com/wall-40568912_78229

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Благодаря вам, пёс сегодня вернулся домой! Спасибо! Это действительно Мартин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость !!!!!! Супер!!!!!!!

Спасибо вам огромное за Мартина!!!!

Неужели почти 2 месяца он скитался ???????

А не знаете, а палевого кобеля они нашли? Если нет, мы тогда обновим информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он просто бегун) Он сбежал позавчера. Второй на месте. Хозяйке очень обрадовался, чуть с ног не снес) и, как оказалось, второй - это Мартин, а этот Пегас) но на Мартина он тоже откликался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяна Романенко сказал:

Нет, он просто бегун) Он сбежал позавчера. Второй на месте. Хозяйке очень обрадовался, чуть с ног не снес) и, как оказалось, второй - это Мартин, а этот Пегас) но на Мартина он тоже откликался)

Вот мне это вообще не понятно, что значит бегун.... А ошейник одеть с адресником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка сказала, что у него была на ошейнике капсула с адресом. Возможно, кто-то содрал. Он прихрамывал - может в драке был. Ошейник, действительно, порванный в одном месте на 2/3. Пёс активно приставал к нашему псу. Я подумала, что он ищет суку, поэтому и сбегает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Татьяна Романенко сказал:

Хозяйка сказала, что у него была на ошейнике капсула с адресом. Возможно, кто-то содрал. Он прихрамывал - может в драке был. Ошейник, действительно, порванный в одном месте на 2/3. Пёс активно приставал к нашему псу. Я подумала, что он ищет суку, поэтому и сбегает. 

А яйца отрезать если они угрожают его жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...