Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Милая Тася с характером лабрадора ищет семью!


Рекомендуемые сообщения

Ищет семью!  Просто невероятно дружелюбная собака Тася! Она очень умная и обаятельная... посмотрите на её глаза! Просто как у человека!

Я спасла её и еще 6 щенят со стройки в Москве, им (был еще один щенок, но он попал, прямо накануне вывоза со стройки под бетономешалку! ) тогда грозила смерть от отравления или смерть под колесами! Я работала через дорогу и увидела их, когда они начали вылезать из под бытовки, в поисках щенячьих приключений! Пришлось их в срочном порядке вывозить... искать передержку, зоотакси... вообщем много было сил, и не только сил потрачено! И вот они уже подросли, кому-то уже повезло и их взяли в семью, а кто-то пока еще ждет своих маму и папу))) Еще двое, они как близнецы Грей и Грея, и тоже ищут дом! Очень ласковые и дружелюбные, они с самого начала были очень доверчивы! Были рады малейшим проявлениям внимания к их персоне! Очень привязаны к человеку и ждут именно своего ЧЕЛОВЕКА! Чтобы полюбить его больше, ЧЕМ СЕБЯ! В данное время живут на передержке в Шатурском районе МО.

Вот такие красавцы! Им уже 4 месяца! Проживают в вольере, спят в будке! И это не правильно... Помогите им найти семью! Пожалуйста!

По всем вопросам звонить куратору: 8-916-800-29-пятьдесят восемь - Катерина!

 

5a8008c8449a.jpg

Грей24.jpg

Грея-красава.jpg

Грея22.jpg

Тасенька-Красава.jpg

Трое.jpg

Тася и Грея.jpg

Грей15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К последнему фото - Никто нашего Грея не замечает! А ведь собаки с таким характером встречаются редко, у него ориентация на человека буквально с рождения. Собака компаньон, нет - КОМПАНЬОН, именно большими буквами.

Грей9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тема на Пике по этим горемыкам, если кому интересно будет, можете ознакомиться - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312599&st=0&gopid=12483102&#entry12483102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти подросшие замечательные щеночки пристраиваются в самые добрые руки, метисы лабродора. Они хоть и не чистопородные лабродорчики, но характер и повадки полностью подтверждают принадлежность этих очень милых малышей к стану лабриков. Щенки очень сильно человекоориентированы. С первых дней на прогулках следуют за человеком, и не пытаются куда-то сбежать. Безумно любят, когда их гладят и ласкают, сразу же замирают и просто млеют под рукой. К тому же невероятно симпатичные. Осталось  две девочки и 1 мальчик. Обратите на них внимание. Сейчас живут в открытом вольере в будке, но пока ещё не поздно, их можно приучить к жизни в квартире. Обработаны от глистов и привиты по возрасту. Имеются ветпаспорта. Щенки находятся на передержке в Шатурском районе. Возможна разумная доставка. Телефон 8(916)800-29-58, Екатерина, 8(903)107-42-56, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... похоже я здесь зря тему создала! Ни одного ответа! Хоть бы посоветовали что... Я их конечно пиарю по ресурсам, но пока нет результата!

А как другие пристраивают щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! А то я уж думала никто не интересуется моими собачками...А ведь мне так хочется им побыстрее дом найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратите внимание на наших девчонок Тасю и Грею. Крепкие, закалённые. Ежедневно получают огромное количество движения. Гуляют 4 раза в день в большой группе собак в любую погоду. Много играют как друг с другом, так и с другими собаками. У них большой вольер 12 на 6 метров. Там они тоже много играют. 

DSC_6150.JPG

DSC_6175.JPG

DSC_6233.JPG

DSC_6264.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 08:01, mXmelova сказал:

Поддержу тему. Эти щенки находятся у меня на передержке. Им очень нужен дом и семья. 

DSC_5158.JPG

DSC_5182.JPG

DSC_5271.JPG

DSC_5285.JPG

DSC_5299.JPG

У Тасеньки глаза как у человека! Посмотрите какое выражение в глазах... Она как будто спрашивает- Где же вы? Мои мама и папа???((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...