Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто охотился на уток с лабрадором!? И во скольлько его можно возить!


Рекомендуемые сообщения

Мы всегда ездим на охоту!(на уток) :hmm: Это очень интересно особенно с лабрадором! Посаветуйте когда уже можно ездить с Томом на охоту!? Ираскажите свои случаи!!! :)

Тому 5 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На охоту Вы можете поехать в любое разрешенное время. Только, если щенок не выполняет элементарных команд послушания, то охота может стать для Вас настоящим мучением. Кроме этого, если он ни разу не слышал выстрелов Вы рискуете очень сильно его напугать так, что потом долго придется приучать к выстрелу. А вообще первые охоты рекомендуется ходить с напарником - он с ружьем, вы - без. Он охотится, а Вы ПОЛНОСТЬЮ занимаетесь натаской собаки.

Мой младший побывал на охоте и принес мне первыю утку в 6 месяцев, но перед этим было много работы с ним. А уже в 11 он получил Д2 по поиску и подаче и международный рабочий сертификат.

Успехов Вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой младший побывал на охоте и принес мне первыю утку в 6 месяцев, но перед этим было много работы с ним. А уже в 11 он получил Д2 по поиску и подаче и международный рабочий сертификат.

Успехов Вам и терпения!

А с кем Вы занимались и у кого получали диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаской занимался самостоятельно. Диплом получали на испытаниях, экспертами были Громыко и Михайлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигрим - парень питерский, самостоятельный. А песы - работают отлично. Опыту наберутся и равных им не будет. Все есть, и азарт и вязкость и чутье, и самое главное - послушание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все выдал, даже никакой интриги не оставил :ok:

Главное, чтобы было от кого опыта набираться! Вот и тянемся к корифеям по-ближе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...