Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каладиум Визави Инкогнито - наш дедушка


Рекомендуемые сообщения

В клубе сказали, пока на выставку не сходите щенячку вам на родословную не поменяем, в интернете сама откапала про родственников папы Норд Грая, что дедом был Каладиум Визави Инкогнито. Есть ли в форуме родственники? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В клубе сказали, пока на выставку не сходите щенячку вам на родословную не поменяем, в интернете сама откапала про родственников папы Норд Грая, что дедом был Каладиум Визави Инкогнито. Есть ли в форуме родственники? :sclerosis:

Ирина, если я не ошибаюсь, то именно с Вами мы встречались на станции юнатов 6 августа, Вы моего Стинга видели, мы братьяю Где Вы откопали информацию о наших родственниках. Все о наших родственниках знает Елена Николаевна из клуба Содружество, Норд Грай это сын ее пса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если я не ошибаюсь, то именно с Вами мы встречались на станции юнатов 6 августа, Вы моего Стинга видели, мы братьяю Где Вы откопали информацию о наших родственниках. Все о наших родственниках знает Елена Николаевна из клуба Содружество, Норд Грай это сын ее пса

Вика, я написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я тоже Вам написала, но у меня компьютер глючит, если не получите мое сообщение, напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы на станции юнатов с нашим братом Юнкером

Вика, Стинг (мне почему-то хочется его назвать "Стив" :sclerosis: ) очень похож на Жака, а вот Юнкер совсем не похож на него, а вообще я помню почти всех щенков в помете и свое желание забрать всех и сразу.... :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Стинг (мне почему-то хочется его назвать "Стив" ) очень похож на Жака, а вот Юнкер совсем не похож на него, а вообще я помню почти всех щенков в помете и свое желание забрать всех и сразу....

Да, хозяйка Умки рассказывала, что Вы очень долго выбирали свою собачку, но Вам было тяжелее, их было много. Когда я пришла, осталось всего два щенка - Юпитер и Ювентус. Юпитер покрупнее, холеричного темперамента и намного белее, я выбрала самого спокойного щенка, он у меня философ и созерцатель. Знаю, что Юпитер живет где-то в районе старого аэропорта, хотелось бы на него посмотреть, он был такой интересный щенок, но может еще встретимся на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хозяйка Умки рассказывала, что Вы очень долго выбирали свою собачку, но Вам было тяжелее, их было много. Когда я пришла, осталось всего два щенка - Юпитер и Ювентус. Юпитер покрупнее, холеричного темперамента и намного белее, я выбрала самого спокойного щенка, он у меня философ и созерцатель. Знаю, что Юпитер живет где-то в районе старого аэропорта, хотелось бы на него посмотреть, он был такой интересный щенок, но может еще встретимся на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я тебе написала в личку, но с компьютером еще до завтра будут проблемы, не знаю, получишь ли. А по поводу встретиться, я только за, телефоны есть, согласуем время, мы можем подъехать к вам на ДОСААФ или к дому, где вы гуляете, а с Умкой можно согласовать время встречи с другими псами. Правда двое из них точто подъехать не смогут, я знаю, что единственную девочку увезли в Иссилькуль, а еще одного мальчика в Новосибирск. Но думаю главное начать, встретятся Стинг с Жаком, потом и другие подтянуться. Разгребусь на этой недели с рабочими делами и обязательно вам позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Ирина хотела у тебя спросить, раз ты готовишь своего собакина к выставке, ты не интересовалась по поводу отвисших нижних губ наших псов, когда мы с тобой разговаривали первый раз, я поняла, что и у вас это присутствует, насколько это серьезный недостаток и недостаток ли вообще, в стандарте породы об этом ничего не прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я тебе написала в личку, но с компьютером еще до завтра будут проблемы, не знаю, получишь ли. А по поводу встретиться, я только за, телефоны есть, согласуем время, мы можем подъехать к вам на ДОСААФ или к дому, где вы гуляете, а с Умкой можно согласовать время встречи с другими псами. Правда двое из них точто подъехать не смогут, я знаю, что единственную девочку увезли в Иссилькуль, а еще одного мальчика в Новосибирск. Но думаю главное начать, встретятся Стинг с Жаком, потом и другие подтянуться. Разгребусь на этой недели с рабочими делами и обязательно вам позвоню

Вика, а давай сначала хоть вдвоем встретимся с собаками? :sclerosis: у нас эти выходные заняты, а вот следующие свободны, а потом 2 недели подряд тоже выходные будут заняты....если только в будний день....а ты не знаешь, в Омске бывают ретривер-тусовки? Звони как освободишься. А еще хотела спросить, вы на море-то ездили? как Стинг дорогу перенес, где вы жили, ну и фоток бы скинула :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Ирина хотела у тебя спросить, раз ты готовишь своего собакина к выставке, ты не интересовалась по поводу отвисших нижних губ наших псов, когда мы с тобой разговаривали первый раз, я поняла, что и у вас это присутствует, насколько это серьезный недостаток и недостаток ли вообще, в стандарте породы об этом ничего не прописано

нет, не спрашивала ни у кого :sclerosis: а ты посмотри у Умки....

в личке нет твоего письма :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Мы можем встретиться и в будний день, я сейчас в отпуске, Умка тоже хочет Вас увидеть. На море мы уезжаем 7 сентября, у нас уже есть билеты, думаю надо встретиться до этого времени, так как мы в город раньше 07 октября не вернемся, приедем только к выставке, если успеем. Про ретривер тусовки в Омске ничего не знаю, но там, где мы гуляем на стадионе тусуются три ретривера - Умка, Стин и Венди - золотистый ретривер, замечательная девушка 8 месяцев, так что если вы приедете к нам, то получится ретривер тусовка. Предлагаю созвониться на следующей неделе. У нас сегодня был последний день занятий. В сравнении с Вами у нас заниятия по полчаса и всего два раза в неделю. Если бы доплатили еще 1,5 рублей, то могли за месяц пройти и защитную службу, но мы от этого отказались, мне кажется это с нашими собаками несовестимо. У вас занятия понасыщенней наших будут, мы за одно занятие изучали только одну команду, на следующем занятии ее закрепляли, фактически мы разучили только сидеть, лежать, место, ко мне, рядом, это конечно основные команды, но развивать их придеться самостоятельно, например сидеть и пр. на выдержку, возвращение на место. Кстати, а зачем вам охотничье обучение, ты будешь с Жаком ездить на охоту или это так для общего развития. По поводу аджилити, мне кажется нашим собакам лет до полутора этим заниматься нельзя, пока не окрепнут связки, еще я слышала про хорошую вещь фрисби, но не знаю, есть ли у нас это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тогда конечно лучше нам к вам приехать :nonono: с мужем поговорю, созвонимся и все :lol2: от ЗКС мы тож отказались, вернее в ДОСААФе нам ее и не предлагали пройти, понимая, что ретривер - порода не подходящия для караула. А начинающий охотник в нашей семье -муж мой, я с Жаком прохожу курс послушания, а также выставочную тренировку, а муж будет с ним дальше работать по направлению к сдаче зачета по ОКД и обучать охотничьему мастерству. Вот такие у нас наполеоновские планы :)

Аджилитии конечно будет позже, а про фрисби в Омске не слышала ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирина и Жак, приветик :blush2: Мы ваши дальние родственники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Жак, приветик :blush2: Мы ваши дальние родственники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Орфи

Привет новым родственникам! Орфи просто красавчик!

А мы позавчера встречались со Стингом (братиком Жака). Они внешне на мордень очень похожи, ежинственно Стинг пожелтее и потолще, но вот характеры совершенно разные: Жак гиперактивный, жизнерадостный сангвиник, а Стинг филосов, созерцатель, более спокойный. Вот несколько фоток.

post-3080-1189141971_thumb.jpg

post-3080-1189142051_thumb.jpg

post-3080-1189142105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Орфи

Привет новым родственникам! Орфи просто красавчик!

Спасибо, но скорее красавица :blush2: (это девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В клубе сказали, пока на выставку не сходите щенячку вам на родословную не поменяем, в интернете сама откапала про родственников папы Норд Грая, что дедом был Каладиум Визави Инкогнито. Есть ли в форуме родственники? :clap_1:

Здравствуйте! На самом деле у Каладиума родственников - половина Сибири! :blush2: У нас пес - его сын, т.е. ваш двоюродный дядя - Томас Гекельбери. Из Томска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На самом деле у Каладиума родственников - половина Сибири! :clap_1: У нас пес - его сын, т.е. ваш двоюродный дядя - Томас Гекельбери. Из Томска.

:good::clap_1: привет родственничкам. на форруме сибирских ретриверов не хотите зарегистрироваться?http://sibretriever.forum24.ru/ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! наконец-то прикрепляю фотографию вашего родственнико из Томска :clap_1: Томас Гекельбери.

Нам 1 год. Очень веселый и непоседлевый!

post-3360-1191477707_thumb.jpg

post-3360-1191477724_thumb.jpg

post-3360-1191477736_thumb.jpg

post-3360-1191477824_thumb.jpg

post-3360-1191477837_thumb.jpg

Изменено пользователем Артем и Том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...