Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделали прививку.Подскажите ,пожалуйста,как долго нельзя мыть и купать собаку.На что еще надо обратить внимание(что еще нельзя делать)?Еще вопрос :делали прививку в шею(это нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шею, это подкожно, наверное нормально, нам тоже туда делали. А купаться нельзя 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали прививку.Подскажите ,пожалуйста,как долго нельзя мыть и купать собаку.На что еще надо обратить внимание(что еще нельзя делать)?Еще вопрос :делали прививку в шею(это нормально?)

в шею, в смысле в холку?

на улицу нельзя 10-14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шею, это подкожно, наверное нормально, нам тоже туда делали. А купаться нельзя 3 дня.

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в холку,как это нельзя на улицу10-14 дней?

Мы наверно Вас не правильно поняли! Сколько месяцев вашему щенку и какую вы прививку делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прививки соблюдается карантин.

1. Нагрузки не увеличивать (ограничить общение с четвероногими приятелями)

2. Корм (рацион) не менять

3. В дождь не гулять

4. Не купать

Карантин длится 10 дней.

Другими словами не делать то, что может привести к ослаблению организма. Купать не рекомендовано, так как собака может простудиться. Новый корм может вызвать расстройство желудка, нагрузки большие приводят к усталости и тем самым к ослаблению организма.

Прививки в холку делают.

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прививки соблюдается карантин.

1. Нагрузки не увеличивать (ограничить общение с четвероногими приятелями)

2. Корм (рацион) не менять

3. В дождь не гулять

4. Не купать

Карантин длится 10 дней.

Другими словами не делать то, что может привести к ослаблению организма. Купать не рекомендовано, так как собака может простудиться. Новый корм может вызвать расстройство желудка, нагрузки большие приводят к усталости и тем самым к ослаблению организма.

Прививки в холку делают.

Большое спасибо!будем соблюдать карантин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно Вас не правильно поняли! Сколько месяцев вашему щенку и какую вы прививку делали?

Нам 1,5 года...делали нобивак(прививка состояла из 3 пузырьков)...и в больнице сказали 3 недели не купать ..не нагружать...а на площадке говорят,что достаточно 3 дня...вот и нужно было уточнить информацию,чтобы все правильно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста а то я совсем запуталась с прививками нашими. Собе почти 4 месяца я ее забрала у заводчиков с одной прививкой Nobivac (Lepto u DPPI) от 12.07.2007. Забрала я ее 01.09.2007 и ветврач нам сказал что со второй прививкой мы опоздали и придется все заново переделывать. Назначил такую схемку 11.09.2007 вкололи опять тот же Nobivac (Lepto u DPPI) но с бешенством, затем сказал приезжать 03.10.2007 (делать прививку Нобивак без беш.) и все это время не гулять! Мы с ума сойдем дома сидеть, у нас энергию девать некуда, что же делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а то я совсем запуталась с прививками нашими. Собе почти 4 месяца я ее забрала у заводчиков с одной прививкой Nobivac (Lepto u DPPI) от 12.07.2007. Забрала я ее 01.09.2007 и ветврач нам сказал что со второй прививкой мы опоздали и придется все заново переделывать. Назначил такую схемку 11.09.2007 вкололи опять тот же Nobivac (Lepto u DPPI) но с бешенством, затем сказал приезжать 03.10.2007 (делать прививку Нобивак без беш.) и все это время не гулять! Мы с ума сойдем дома сидеть, у нас энергию девать некуда, что же делать? :)

а зубы уже поменялись? Во время и до окончательной смены зубов прививки не делают, особенно бешенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...