Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОША. Молодой палевый красавец (3 года) срочно ищет дом. Эпилепсия... парень в вольере...


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, lelia35 сказал:

Хозяйка прислала видео приступа. Обследование не делали

А сбросить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 декабря 2018 г. в 18:14, lelia35 сказал:

Хозяйка прислала видео приступа. Обследование не делали

Видео покажите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проша 27 - го декабря был пристроен в новый дом. К сожалению ,к очень большому сожалению , Проша  оказался тем самым Прошей которого знала я. Но у меня и в мыслях не было ,что именно этого парня перестраивают. Не знаю,закрывать ли тему ?!, Но для более точной информации , буду ждать приезда Виты ( хозяйки Проши ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Проша 27 - го декабря был пристроен в новый дом. К сожалению ,к очень большому сожалению , Проша  оказался тем самым Прошей которого знала я. Но у меня и в мыслях не было ,что именно этого парня перестраивают. Не знаю,закрывать ли тему ?!, Но для более точной информации , буду ждать приезда Виты ( хозяйки Проши ) . 

А что значит к сожалению...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, igrek сказал:

А что значит к сожалению...?

 

Просто жалко,что не обратились за помощью о переустройстве , и парень скитался с одной передержки на другую , У него эпилепсии то ни когда не было!!!!, На нервной почве наверно ,,,,,,, получил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Просто жалко,что не обратились за помощью о переустройстве , и парень скитался с одной передержки на другую , У него эпилепсии то ни когда не было!!!!, На нервной почве наверно ,,,,,,, получил 

Понял. И видео приступа так и не выложили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...