Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Вот вчера мы выпили не очень свежий кефирчик, добрая бабушка :hmm: . Сегодня нас поносит похлеще прошлого, раз десять мы уже сделали свое дело, проситься не успевает, все дома делаем. Завтра, если легче не станет, пойдем к вету, а пока давала лоперамид, а через какое то время уголек. В животе урчит, она сама даже удивляется, кто это там??? Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера мы выпили не очень свежий кефирчик, добрая бабушка :hmm: . Сегодня нас поносит похлеще прошлого, раз десять мы уже сделали свое дело, проситься не успевает, все дома делаем. Завтра, если легче не станет, пойдем к вету, а пока давала лоперамид, а через какое то время уголек. В животе урчит, она сама даже удивляется, кто это там??? Вот такие дела.

мой совет - забудьте про кефирчики и осторожнее с творогом, сейчас лето и портится всё очень быстро.. У вас запустилась бродильная флора, ещё и зубы дают инфекцию..., я бы посоветовалась с врачом. надо закреплять... и не кормите до улучшения стула... вода, отвары трав, возможно и сульфадимиды понадобятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помогает рисовый отвар, но не сам рис, а кисель, получаемый в результате варки риса в большом количестве холодной воды. На полстакана риса 1 литр холодной воды, довести до кипения и варить на несильном огне (что бы булькало) не менее 30-40 мин.

Эту жижку давать вместо корма по полстакана на приём.

Вообще - лучше к вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы. Вчера уже ничего не было, а сегодня нормально сходили. За них же переживаешь как за детей, да и ребенок мне уже выговаривает, что я собаке внимания уделяю больше. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...