Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дурная мать)


Anita_Gru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, щенок 3,5 мес., очень умная и сообразительная девочка, ходила всегда на пеленки, а тут 2 дня стала писать везде, даже на своем месте для отдыха, моча всегда прозрачная, но иногда желтого цвета, ночью может сходить 2-3 раза, а вот днем ходит часто, то совсем пару капель, то добротными лужами, состояние нормальное, игривая, так же отмечу, что она не спит на своей лежанке, а на полу, вот и закрадываются мысли, а не простыла ли она?  стоит бить тревогу? и бежать в вет. клинику или это нормально для ее возраста?  кормлю натуралкой, всегда разводила еду водой, а сейчас ставим ей отдельную  миску с водичкой, может в этом дело? что так часто ходит? но почему тогда стала игнорировать пеленки?

Эта красотка наша первая собака, мы ее безумно любим, и я поняла что превращаюсь в дурную мать, но лучше сто раз переспросить, как говорится, чем не досмотреть) Заранее спасибо за ответы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проверила у врача. Возможно и застудилась, если лежит на полу на сквозняке, то может схватить цистит. Можно сдать анализ мочи и проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот тоже думаю, а на лежанке ну ни как спать не хочет, уходит на пол, или в нишу у журнального столика, стелила ей там, так она туда писать начинает, не знаю что и делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Anita_Gru сказал:

Спасибо, вот тоже думаю, а на лежанке ну ни как спать не хочет, уходит на пол, или в нишу у журнального столика, стелила ей там, так она туда писать начинает, не знаю что и делать(

Пока еще маленькая она. С возрастом все пройдет. Следите только, чтобы она на сквозняке не лежала. А врачу все-таки покажите и сдайте анализ мочи, специальную баночку для сбора мочи купите в аптеке или возьмите в ветеринарной клинике. Можно даже пока щенка не возить в клинику, потому что она у Вас, наверно, еще не карантине, чтобы не подхватить инфекцию, а отвезти мочу, а там уже по обстоятельствам.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Irina&Diana сказал:

Пока еще маленькая она. С возрастом все пройдет. Следите только, чтобы она на сквозняке не лежала. А врачу все-таки покажите и сдайте анализ мочи, специальную баночку для сбора мочи купите в аптеке или возьмите в ветеринарной клинике. Можно даже пока щенка не возить в клинику, потому что она у Вас, наверно, еще не карантине, чтобы не подхватить инфекцию, а отвезти мочу, а там уже по обстоятельствам.

да, до 9.01 на карантине, обязательно соберу мочу и отвезу в клинику, еще раз спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...