Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОЙ-АМИГО,черный лабрадор, 9 лет. Дома, очень любим и счастлив! Кураторы Анна Рудня и Денис Вареник7


anna123

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи форума, доброго дня. Прошу срочной помощи, у кого есть такая возможность.

Мы разошлись с мужем, и на мне осталась собака - черный лабрадор, он жил с нами чуть больше года, муж брал взрослым у знакомых (там умер предыдущий хозяин). С собой забирать не стал, простите, не могу писать подробности, состояние морально очень тяжелое от разрыва.

Я оставить себе собаку не могу, хотя это умнейший и ласковый пес, еще не старый (ему лет 7), без особых проблем. Часто уезжаю по работе с ночевками, да и когда не уезжаю, на качественный выгул времени нет. Очень хочу пристроить его в надежные руки, там где будет любовь и достаточно внимания. Я готова заключить договор с обязательством обеспечивать его кормом (ест сушку) и всем необходимым, но чисто физически держать у себя уже не могу.

В настоящее время нуждаюсь в срочной помощи в пристройстве и временной передержке на время поиска новой семьи. 

Кличка Амиго, привит, обработан от паразитов. Есть некоторые дерматологические проблемы (периодически в межсезонье кожный зуд, корректируем недорогими препаратами по назначению ветеринара), но в целом по здоровью все благополучно.

Отлично ладит с детьми, ласковый, игривый. Что касается других собак, сложно сказать, на улице при встрече с кобелями бросается и приходится держать. Но в то же время спокойно гуляет с собакой соседки (тоже кобелем чуть постарше).

Не знаю, что еще написать... Готова ответить на любые вопросы в личных сообщениях.

114.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю парню найти настоящую семью. Удачи тебе, Амиго

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума, доброго дня. Прошу срочной помощи, у кого есть такая возможность.

Мы разошлись с мужем, и на мне осталась собака - черный лабрадор, он жил с нами чуть больше года, муж брал взрослым у знакомых (там умер предыдущий хозяин). С собой забирать не стал, простите, не могу писать подробности, состояние морально очень тяжелое от разрыва.

Я оставить себе собаку не могу, хотя это умнейший и ласковый пес, еще не старый (ему лет 7), без особых проблем. Часто уезжаю по работе с ночевками, да и когда не уезжаю, на качественный выгул времени нет. Очень хочу пристроить его в надежные руки, там где будет любовь и достаточно внимания. Я готова заключить договор с обязательством обеспечивать его кормом (ест сушку) и всем необходимым, но чисто физически держать у себя уже не могу.

В настоящее время нуждаюсь в срочной помощи в пристройстве и временной передержке на время поиска новой семьи. 

Кличка Амиго, привит, обработан от паразитов. Есть некоторые дерматологические проблемы (периодически в межсезонье кожный зуд, корректируем недорогими препаратами по назначению ветеринара), но в целом по здоровью все благополучно.

Отлично ладит с детьми, ласковый, игривый. Что касается других собак, сложно сказать, на улице при встрече с кобелями бросается и приходится держать. Но в то же время спокойно гуляет с собакой соседки (тоже кобелем чуть постарше).

Не знаю, что еще написать... Готова ответить на любые вопросы в личных сообщениях.

 

114.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, anna123 сказал:

В настоящее время нуждаюсь в срочной помощи в пристройстве и временной передержке на время поиска новой семьи

Тут и передержка нужна и помощь в пристройстве!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный малыш с умными глазами. Так это обидно, что судьба собаки часто зависит от наших жизненных неурядиц... 

Анна, где территориально собака находится?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Грустный малыш с умными глазами. Так это обидно, что судьба собаки часто зависит от наших жизненных неурядиц... 

Анна, где территориально собака находится?

 

В Отрадном (север Москвы)...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза действительно умные, и он сам очень умный парень. Умнейший, интеллект на уровне 3-5летнего ребенка, мне кажется.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сукам и кошкам он как???

Если будет куратор и девочки возьмутся за переустройство,то готова быть передержкой,если к девочкам он хорошо и кошакам)

Изменено пользователем Lini
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сукам нормально, по поводу кошек я не знаю - у меня кошки нет. На улице когда видит кошку, проявляет интерес, пытается погнаться, но не так чтобы прямо очень. Лая, явной агрессии в сторону уличных кошек я не наблюдала от него)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, anna123 сказал:

К сукам нормально, по поводу кошек я не знаю - у меня кошки нет. На улице когда видит кошку, проявляет интерес, пытается погнаться, но не так чтобы прямо очень. Лая, явной агрессии в сторону уличных кошек я не наблюдала от него)

А у прошлых хозяев кошаков не было?

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lini сказал:

А у прошлых хозяев кошаков не было?

Вот этого не знаю... это был знакомый родственников бывшего мужа, ту картину мне сейчас уже не восстановить, к сожалению :( Нужно пробовать наверное по факту, заводить на поводке и смотреть на реакцию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, anna123 сказал:

Вот этого не знаю... это был знакомый родственников бывшего мужа, ту картину мне сейчас уже не восстановить, к сожалению :( Нужно пробовать наверное по факту, заводить на поводке и смотреть на реакцию.

Так,ладно,ждем кураторов,может кто откликнется с помощью в переустройстве,парень то готовый!Отфотографироваться и в пиар!

Живу я далековато,не в Москве,а в области,поэтому привезти и в случае чего забрать,не так просто,но проблема решаема,есть возможность изолирования от кошек.

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызываюсь в качестве передержки до переустройства!

Нужен куратор,давай-те поможем девушке и собаке!:default_help:

Изменено пользователем Lini
  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, anna123 сказал:

В Отрадном (север Москвы)...

Анна, позвоните мне 8916 608 7798,  обсудим, что можно сделать. 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lini сказал:

Вызываюсь в качестве передержки до переустройства!

Нужен куратор,давай-те поможем девушке и собаке!:default_help:

Будем работать! Спасибо. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Анной переговорили, в ближайшие дни встретимся и будем переустраивать Амиго. Как всегда вместе с Денисом и Алиной. 

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с Амиго))

Ну что сказать....

Мальчик ухоженный,в хорошей физической форме,ушки чистые.Ни лишнего веса,ни худобы.Видно,что о нём заботятся.

Единственное-я бы глазки проверил.Может показалось,может свет как то не так падал,вот вроде мутноваты,как будто что то не так.Но ещё раз повторюсь- может и нормально.

Не кастрирован,кушает Хэппи Дог Ирландию.

По характеру лабрадор-лабрадор,поиграться,погулять,потусоваться-всегда готов.Активный.Говорят вроде 7 лет ему....я бы дал 5-6...

На улице управляем,на поводке нормально.Может потянуть,если метка какая интересная,но в принципе ничего критичного.

Собак и кошек на улице не встретили.

Вообщем нормальный социализированный ухоженный мальчишка :default_nyam:

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за оперативность и знакомство с Амиго! Мы с ним тоже познакомимся на неделе, будем фотографироваться и потом пойдем в пиар. 

Хозяйка Амиго, Анна, готова поддерживать мальчика материально до полного переустройства в новую семью, за что ей огромное спасибо

!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что откликнулись Аня и Денис! Здесь нужна помощь и человеку и собаке.Пусть Амиго повезет!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, только добралась до форума. Денис, я в ближайшие дни очень постараюсь доехать до офтальмолога, посмотреть глазки. Сообщу вам по телефону результат.

Заказала на первое время 25 кг корма (это где-то на 2 месяца хватит). Еще у нас в январе по плану очередная вакцинация, перед отправкой к Алине мы сделаем ее.

Огромное всем спасибо за помощь и поддержку.

Изменено пользователем anna123
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе нужно забрать Амиго у Анны. У нас есть предложение по передержке в Рузе, но это 100 км. А парень домашний, воспитанный, и быстро найдутся желающие на него, уверена! ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ ХОЗЯЙКА АМИГО, АННА БЕРЕТ НА СЕБЯ ДО ЕГО ПЕРЕУСТРОЙСТВА В НОВУЮ СЕМЬЮ.

МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ КТО ТО ИЗ НАШИХ ФОРУМЧАН, КТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ В МОСКВЕ?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,  неужели совсем нет желающих приютить мальчика ненадолго?  Очень бы хотелось оставить его в Москве или близко к Москве на передержку. 

Отбор ручек в Москве и поблизости вести проще!

ОТЗОВИТЕСЬ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ! МАЛЬЧИК ДОМАШНИЙ И ВОСПИТАННЫЙ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, в Москве нас никто не приютил, поехали мы на место Лаки в гостеприимный дом Алины. 

Сегодня сделали фото для пиара, чуть позже будут они в теме вместе с текстом.

Парень замечательный, добрый медведик, средний по размеру, не великан, гуляет хорошо, слышит человека, отлично занимается на собачьей площадке: лесенка, переходы, барьер, шины, все ему нравится, все знакомо, все умеет!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Ну что же, в Москве нас никто не приютил,

печалька

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем пацану самых лучших папмам!!!!!!

И поскорее!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...