Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А помогите пристроить лабрика...


Nivanova

Рекомендуемые сообщения

Друзья очень просят пропиарить щеночка лабрадора. Пиарю. Мальчик 8 месяцем. Черный. С прививками, добрый, воспитаный. Очень хочет найти свой дом. Если кто-то заинтересуется - пишите в личку - свяжу с его временными хозяевами.

Ната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне, если вашим друзьям подойдёт -

приятельница искала лабрадора для будущей работы с ним в Шереметьево

оплата гарантируеться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья очень просят пропиарить щеночка лабрадора. Пиарю. Мальчик 8 месяцем. Черный. С прививками, добрый, воспитаный. Очень хочет найти свой дом. Если кто-то заинтересуется - пишите в личку - свяжу с его временными хозяевами.

Ната.

Ната. добрый день. А мальчишку уже пристроили??? Напишите мне в личку, пожалуйста!

Спасибо

Адель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья очень просят пропиарить щеночка лабрадора. Пиарю. Мальчик 8 месяцем. Черный. С прививками, добрый, воспитаный. Очень хочет найти свой дом. Если кто-то заинтересуется - пишите в личку - свяжу с его временными хозяевами.

Ната.

сердце ёкнула...моим щенкам сейчас как раз 8 месяцев...уж не моего ли пристраивают:-(( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, Здравствуйте!

Тема еще актуальна? Я как раз сейчас ищю для себя щенка лабрадора или золотистого.

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, пристроился вроде... Очень надеемся, что все с ним будет в порядке!

Ната

Ната, Здравствуйте!

Тема еще актуальна? Я как раз сейчас ищю для себя щенка лабрадора или золотистого.

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...