Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Mallorn*s Silver Sterling+Gorgeous Champagne Meeting Flash


OLLE

Рекомендуемые сообщения

19 декабря 2018 года, на день святого Николая , прекрасный Трой и наша милая Мышка подарили нам трех очаровательных лабродетей, 1 мальчика и 2 девочек.

Отец MALLORN'S SILVER STERLING (SE SH CH, PL JW-11 JCH PL Seawind Polish Poker X 3 CC Mallorn's Vanilla Ice) Junior Champion of Russia Champion of Russia Champion RKF, Club Champion Grand Champion of Russia 4 СACIB 2 rCACIB HD: A-A ED: 0-0 prcd-PRA: Clear EIC: Clear CNM: HNPK-Clear(NN). Full dentition

654a88fea269.jpg

cf910508cc72.jpg

мать Gorgeous Champagne Meeting Flash ( CH Amorozza Beethoven Born A Star + CH Destinys If That*s What It Takes ) "отлично", JCAC, Чемпион РФЛС,Чемпион Крыма, 2-х Резервный Чемпион Крыма, HD: A-A ED: 0-0 prcd-PRA: Clear EIC: Clear CNM: Clear HNPK Clear. Full dentition

aaf00b1c0fe9.jpg

c97d54d5dc53.jpg

Хотела написать много, но поняла, что не получится... Спасибо нашим собакам за...за то, что мы знакомимся с разными людьми, за то, что бываем в городах, которых, возможно и не  побывали бы никогда, за любовь к нам, людям, за эмоции, которые испытываем мы, находясь рядом с Собаками. Большое спасибо Юлии Чепниян за возможность получить щенков от такого прекрасного лабрадора, как Трой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Пусть растут крепкими, здоровыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Звезда Севера сказал:

Поздравляю с детками! Пусть растут крепкими, здоровыми и счастливыми!

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный малыш лабрадор будет счастлив сделать счастливыми вас и вашу семью!

b9016693ccfa.jpg

d4756e30b935.jpg

8d02a6b271be.jpg

19f2b6af3ce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спрятался- я не виновата))) Девочка. Свободна и высматривает для себя владельцев!

fcee2f9a2378.jpg

ae3837931756.jpg

c2c8248864ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши карандаши! Нашим лабродетям исполнился целый первый месяц! Родились на святого Николая, празднуют первый месяц на Крещение)). По этому случаю малыши первый раз в жизни принимали ванну, в первый раз были выпущены из щенятника, открыли для себя целый Мир за его пределами, наелись, наигрались, выспались, и немного пофотографировались.

a99af2dfdfd5.jpg

cc04d76ef58c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2019 в 10:40, Vera&Mikky сказал:

Ой, какие суперские  лабраморды!!!:default_good:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная лабродевочка ждет свою семью! Meeting Flash Uffa на фото 5 недель

cf9a1931a9a1.jpg

2f738aa00352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши щенки прошли актировку, получили свой первый документ-Метрику и готовы радовать свои семьи! Очаровательная палевая лабромалышка желает принести счастье своей семье и стать счастливой самой!

ccadadf8d461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f79cf40a489a.jpg

dd49dda81571.jpg

Детям два месяца! Малышка Уффа ждет свою семью! Наши собаки для семьи, для души, "для себя". Чемпионами своих собак выращивают владельцы, в мы можем помочь в этом, если, конечно, владельцы захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые интересующиеся щенками! У меня не фабрика по производству щенков! До конца 2019 года помётов лабрадора ретривера больше не будет! Свободна к продаже одна палевая сука, рождения 19 декабря 2018 г. На данный момент возраст 2 месяца. Для соседа щенков я не продаю, все щенки исключительно в семью, "для себя". Стоимость щенка НЕ 50-100 тысяч, и вполне доступна для семьи, желающей приобрести красивую породную собаку, от здоровых родителей, с хорошим характером истинного лабрадора. Заходите на сайт, читайте информацию, там для вас, потенциальных владельцев, все написано meetingflash.com.ua. Да, сайт на украинском хостинге, все наши собаки и щенки относятся к Российской кинологической федерации (РКФ), в Международной кинологической федерации (FCI) наша племенная приставка зарегистрирована в 2008 году, можете открыть сайт FCI и проверить. Щенков с браком у нас нет. Хотите приобрести щенка у нас, но рассчитываете на меньшую сумму? Есть банки и кредитные карты.. Вы можете спокойно воспользоваться их услугами, и получить собаку мечты, а не подобие лабрадора с кучей проблем в дальнейшем.
В продолжение разговора о приобретении щенка, породного, перспективного щенка лабрадора, да любой породы... К сожалению, людям не нужна перспектива. Понимание приходит много позже, когда вдруг!!! приходит в голову, что "хотим щеночков" ( какая неожиданность)...но нет нет, мы не занимаемся разведением, наши щеночка для себя...Только себе вы этих щеночков не оставляете, продаете, и автоматически становитесь заводчиком...а плодя и продавая невесть что, назвав этих щенков лабрадорами, почему то, вы ещё становитесь обычными разведенцами, зачастую просто мошенниками, приписывая своей собаке заслуги, которых нет, а щенкам качества, которых у них никогда не будет, потому что головой надо думать, когда покупаешь собаку Для Себя, а не выискивать подешевле, главное , что бы продавец этого щенка лабрадором обозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...