Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаффи, золотистый ретривер 15 лет...... навсегда....04.01.2006 - 27.03.2021


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Казарин на связи с врачом где сейчас Лаффи, если что приедет ко мне либо ночью, либо завтра утром по состоянию...сейчас капаются.

Спасибо большое за поддержку!

Вот видео утрешнее.. 

a000ea9d1d22.jpg

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с ветклиники.положили в коридоре её,там темно...рекомендованно так.Но девчушка хочет быть с нами...

Господи помоги нам.

Диагноз:Сосудистая недостаточность(микроинсульт).

Все купили, воду стала пить,тёму пюрешку с руки...

Анализы сдали,за приём денюжку не взяли.

23554c52f3ca.jpg

 

Изменено пользователем Lini
  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встала на ножки, уже хорошо...расходится потихонечку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина вы не переживайте у моей таксы было 2 микроинсульта последний в августе восстановилась а у нас еще букет болезний потихоньку придет в норму но я бы еще глицинки добалива своей всегда даю 1 мес после такой фигни!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще оплатила консультацию Казарина, деньги были переведены на счет его супруги.

Завтра по результатам анализов,будет ясно,возможно потребуется корректировка терапии.

Сейчас крошка спит,набирается сил. Вроде состояние получше, но конечно ожидаешь что бы ХОП и она была бодра...но не все так быстро. Хвостиком виляет,вставать пока больше не вставала...дыхание спокойное, глазки по чуть дергаются и бегают(головокружение?):default_no2:

Завтра если что-то понадобится докуплю, и сделаю фин.отчет.

Финансы не требуются мы в плюсе от пенсионной группы.

Большое спасибо всем за поддержку!:default_signthankspin:

 

256777025_-2019-11-17-164353.jpg.2c60190415f77e70a0f649ea2f09f289.jpg

20191117_232847.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про глаза это нистагм это со временнем уйдем как она будет восстанавливаться у моей уходила первый раз день на 5 во второй на 3 день.У собак мозг устроин не так как у нас и они хорошо восстанавливаються после таких бяк хорошо.Алина не переживайте все у вас будет хорошо главное что вовремя заметели и начали леченье!!!!Здоровья Лаффи!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка, носила на руках малышку на улицу,стесняется писать и какать дома....и ведь не объяснишь что можно,НУЖНО дома....на улице сразу пописала,так же на руках занесла домой...

Сегодня голова повернута в другую сторону,не ест ни пьет...анализы пришли,скинула Казарину,жду от него отмашки о коррекции терапии,если та необходима...

Кошечка,как группа поддержки,лежит с ней не отходит тарахтит....у нас всё получится,мы выкарабкаемся!Просто так я её не отпущу....

Конечно было бы целесообразно сделать МРТ...но 14 лет...она не выйдет с наркоза... врач наш сказала если будет хуже,нужно будет принимать решение...

Но мы не сдадимся просто так,так нечестно,что отведено так мало... очень страшно...

20191118_093322.jpg

20191118_094108.jpg

Screenshot_20191118-094341_Word.jpg

Screenshot_20191118-094414_Word.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Lini сказал:

Но мы не сдадимся просто так,так нечестно,что отведено так мало... очень страшно...

Алина, держись! Не сдавайся, здесь на форуме многие прошли через такое, главное терапия сейчас правильная! Мы с тобой всем сердцем и душой, Лаффи выкарабкивайся, девочка, тебе есть ради чего жить!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, держись! Все будет так, как оно лучше и как оно должно быть. Когда мы берем в семью возрастных собак, мы должны понимать, что просто не будет. Меня Казарин тоже предупреждал, когда мы думали брать канди. Но мой муж сказал: пусть хоть год проживет, но в любви и заботе. Идет ... ой, кажется уже 6 год))))) 13-й год, реально не просто в  последнее время. Но она живет и будет жить столько, сколько отпущено ей на этой земле. Держитесь, мы с вами!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lini сказал:

 

Диагноз:Сосудистая недостаточность(микроинсульт).

 

23554c52f3ca.jpg

 

Алина, у моего Балушки тоже был микроинсульт, а ему тоже не мало годков - 13,3). Вытащила я парня своего. Главное правильная терапия.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина первые дни очень тяжелые пока идет восстановление у вас и Лаффи все получиться главное вера и желание а это у вас есть!Как у Лаффи нистагм не меньше стал?Выздоравливайте быстрей!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина и Лелик сказал:

Алина первые дни очень тяжелые пока идет восстановление у вас и Лаффи все получиться главное вера и желание а это у вас есть!Как у Лаффи нистагм не меньше стал?Выздоравливайте быстрей!!!!

Как по мне, получше.Муж тоже говорит,что лучше чем вчера...сегодня 1 глазик дергается,вчера когда в клинику повезли оба глаза поочередности тикали..

Казарин сказал по анализам все не плохо! Добавили Пирацетам по 3кубика 2 раза в день.

e093559d32b8.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться только на хорошее! Зажали кулачки! Выздоравливай, девонька, столько народа за тебя переживает!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Алина, как у детки самочувствие?

Добрый вечер!

Лаффи лучше ттт...потихоньку кушает,пьет,сама пока не встает. Глазки приходят в норму уже не дергаются,голова на бочок, колимся,рвоты и тошноты сегодня не было!

На улице на ручках выносим писает...встает сама и виляет хвостиком,но хватаем на ручки и несем домой,не даем ей лишних телодвижений делать!

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lini сказал:

 

На улице на ручках выносим писает...встает сама и виляет хвостиком,но хватаем на ручки и несем домой,не даем ей лишних телодвижений делать!

МОЛОДЦЫ))). 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 12:04, Екатерина и Лелик сказал:

Алина как дела у Лаффи?

Здравствуйте,продолжаем терапию,кушает отлично ттт... носим так же на ручках гулять,но сегодня,когда утром я собиралась на прогулку с Брутом ,смотрю, выходит в коридор!!!))))

20191124_091549.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lini сказал:

Здравствуйте,продолжаем терапию,кушает отлично ттт... носим так же на ручках гулять,но сегодня,когда утром я собиралась на прогулку с Брутом ,смотрю, выходит в коридор!!!))))

20191124_091549.jpg

Молодцы!!!!!:default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина и Лелик сказал:

Алина добрый вечер!Как дела у Лаффи?

Кать, вот прям с языка сняла), только что хотела спросить то же самое))). Волнительно за возрастных собак.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...