Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ, палевый лабропарень, 3 года! Ищет новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно! Нужна помощь с пиаром и поиском ответственной семьи!

Ищет дом палевый кобель лабрадора Вилли, мальчику в мае исполнится 3 года.

Найден 30 декабря в Раменском районе, живет пока у нашедших. Есть клеймо,заводчик найден (КК Урса -Мажор, г.Рязань) . Актуальных данных о хозяевах нет, с 17 года парень ходит "по рукам". В настоящий момент его никто не ищет!

Парень добрый, активный, в силу отсутствия постоянной и ответственной семьи,  конечно требует воспитания, но ничего критичного в поведении не замечено.

 

Очень нужна помощь с пиаром, можно на мой телефон, текст постараюсь сегодня составить.

Полноценно курировать еще одну собаку просто физически не смогу! 

 

 

 

 

UWpd60U0r6c.jpg

VIlffEsD_wE.jpg

uFhtXqPWoRA.jpg

G9ii_IHaNY0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости! Нашлись всё-таки хозяева через заводчицу, пока не знаю подробностей, но понятно одно, убегает постоянно из частного дома ((((

Контакты постараюсь добыть и попробую поговорить о нужности собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичный такой... держите в курсе насчет хозов… у меня пес вчера умер... только на след неделе смогу забрать если что

 

меня юр сторона интересует, чтоб потом у меня собаку не отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

симпатичный такой... держите в курсе насчет хозов… у меня пес вчера умер... только на след неделе смогу забрать если что

 

меня юр сторона интересует, чтоб потом у меня собаку не отобрали

Оля, я пытаюсь по этому мальчику ситуацию прояснить. Буду держать в курсе конечно.

У меня вот такой еще брутал есть, просто для информации, не более того. Я понимаю, как вам сейчас тяжело. 

https://labrador.ru/ipb/topic/105142-мо-орехово-зуево-дрезна-найден-молодой-палевый-кобель-ищем-старых-хозяев-нужна-передержка-куратор-alkor17/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...