Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы в ЛОБНЕ


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!

По нашему городу бегает буль (не чистокровный, метис) по всему городу. Был замечен на Москвиче некоторое время назад. БЕРЕГИТЕ СВОИХ СОБАЧЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала. Это домашняя собачка, которая гуляет сама по себе. Хозяйка - бабушка Божий одуванчик. Соба ее вообще не слушает, а больше управлять им некому. Вот так. Бабушка говорит, что ее мальчик подбегает поздороваться. Уже нескольких людей с собаками он "осчастливил" своим вниманием. Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам заявление написать? А если не будет действий со стороны органов, может самим собачку ... Извините за жёсткость, но собака может и для детей опасность представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобненцы! Если кто увидит этого стафа (рыжий, крупный) гуляющего с хозяйкой, просьба узнать где они живут (может проследить, или еще как). Звонила в милицию и отдел благоустройства, сказали нужен адрес. Еще участковых обратят внимание на этого пса.

Будтьте внимательнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Лена а мою девочку Алина, ей 4, мес и 14 дней мы хотим прийти познакомиться с Вами. :thumbdown: Какие собаки по возрасту гуляют в вашей роще? Не рано ли нам к вам идти знакомится? Мы живем на Москвиче, гуляем в роще, но там нет компании собак, все гуляют отдельно! :thumbdown: Где вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Лена а мою девочку Алина, ей 4, мес и 14 дней мы хотим прийти познакомиться с Вами. :thumbdown: Какие собаки по возрасту гуляют в вашей роще? Не рано ли нам к вам идти знакомится? Мы живем на Москвиче, гуляем в роще, но там нет компании собак, все гуляют отдельно! :thumbdown: Где вы гуляете?

Приветик!!! :ranting:

У Вас лабрадор ретривер или голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, все увидела, голден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня 22.01.2008 и в течение 2 недель будет производиться отлов бездомных собак по всему городу!!! Более детально будут прочесывать Букино. (В вечернее время, т.е. как начнет темнеть на улице).

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!!

Всех собак (бойцовых, разных) гуляющих без хозяев будут уничтожать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня 22.01.2008 и в течение 2 недель будет производиться отлов бездомных собак по всему городу!!! Более детально будут прочесывать Букино. (В вечернее время, т.е. как начнет темнеть на улице).

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!!

Всех собак (бойцовых, разных) гуляющих без хозяев будут уничтожать!!!

откуда такая инфа? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников!!!

1. Отдел благоустройства (начальник)

2. Отлов собак

Сегодня чистить будут наш город!

Жалко конечно всех животных, особенно дворовых вменяемых и добрых. Но тут конечно кто будет их разделять на хороших и плохих :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников!!!

1. Отдел благоустройства (начальник)

2. Отлов собак

Сегодня чистить будут наш город!

Жалко конечно всех животных, особенно дворовых вменяемых и добрых. Но тут конечно кто будет их разделять на хороших и плохих :dribble:

можете все меня назвать злой и жесткой - ну я - за такие меры!

не надо подкармливать бездомных, к чему это ведет все знают!

п.с.,

помните, как образовалась огромная стая, они стали агрессивные и стали нападать, и они загрызли намертво мужчину? И теперь вам будет жалко бездомных собачек? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Лена а мою девочку Алина, ей 4, мес и 14 дней мы хотим прийти познакомиться с Вами. :blush2: Какие собаки по возрасту гуляют в вашей роще? Не рано ли нам к вам идти знакомится? Мы живем на Москвиче, гуляем в роще, но там нет компании собак, все гуляют отдельно! :blush2: Где вы гуляете?

Ооооо!

интересненько на лапулечку такую посмотреть! :baby::dribble:

может Вы не там гуляете? или в другое время?

Вам нужно идти в рощу/парк, там где памятник (где детские атракционы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Лена а мою девочку Алина, ей 4, мес и 14 дней мы хотим прийти познакомиться с Вами. :dribble: Какие собаки по возрасту гуляют в вашей роще? Не рано ли нам к вам идти знакомится? Мы живем на Москвиче, гуляем в роще, но там нет компании собак, все гуляют отдельно! :blush2: Где вы гуляете?

Мы будем гулять в парке за памятником где-то через неделю, у нас как раз заканчивается кустотерапия :blush2:

Возраст собак, гуляющих там, разный. Самому маленькому щенку около 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем гулять в парке за памятником где-то через неделю, у нас как раз заканчивается кустотерапия :)

Возраст собак, гуляющих там, разный. Самому маленькому щенку около 6 мес.

Теперь поняла :blush2: .

А кого больше: голденов или лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поняла :blush2: .

А кого больше: голденов или лабрадоров?

Давайте посмотрим :frusty:

Одик - лабр, 7мес

Брита - голден, 10мес

Чарли - голден, год

Тим - голден, год

Лео - голден, почти 2года

Тим - лабр, взрослый, заходит на 10 мин поздороваться

И еще пара голденов тоже заходят поздороваться

Численный перевес явно за голденами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайчас шла на танцы и по дороге втретила двух очаровательных голдяшек (взрослая и щеночек). Такие обаятельные =)), не смогла скрыть восхищение и восторг!!!

Может это Ваша Лена собачка была? Встретила в роще примерно в 17,40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайчас шла на танцы и по дороге втретила двух очаровательных голдяшек (взрослая и щеночек). Такие обаятельные =)), не смогла скрыть восхищение и восторг!!!

Может это Ваша Лена собачка была? Встретила в роще примерно в 17,40.

может и мы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а где же новые фотки с совместных прогулок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец мы дождались солнышка, чтоб пофотографироваться :thumbup:)))

Это папе Ирбису от Чарлика, которого мы долго пытались поймать в объектив в нужном ракурсе :thumbup: :

8a0d734c90cbb1b0b8.jpg 7f3cdb18c189ed0a22.jpg 40bec09567dbc764bf.jpg 15c729ada4d2f7b45c.jpg

А это просто тусовка :clap_1:

b51785b4d6e48ca055.jpg 2aa09126df3c29d691.jpg 33c0644ca0b2e15b30.jpg f2a01fef7628a271cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, какой парень вырос :dntknw: .Передавайте привет. И напомните (если не сложно) что бы Чарли не забыл получить родословную :clap_1:. Спасибо за фото. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина Голден, признавайтесь, вчера в роще мы с вами встретились???=)) (где то в 18 часиков)

Мелкая - моя зайка, большой пацан - Натальи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина Голден, признавайтесь, вчера в роще мы с вами встретились???=)) (где то в 18 часиков)

Мелкая - моя зайка, большой пацан - Натальи.

там же взрослые были голдены! 1год и 6 лет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Алина Голден, признавайтесь, вчера в роще мы с вами встретились???=)) (где то в 18 часиков)

Мелкая - моя зайка, большой пацан - Натальи.

нет, не мы;

девочки,очень бы хотелось встретиться, но совсем скоро уезжаем жить на дачу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...