Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите как правильно выстроить стратегию по продаже щенков.


Рекомендуемые сообщения

у нас недавно родились щенки, они у нас первые.

Опыта в продаже нет никакого.

Может есть какие-то тонкости, которые нужно знать.

Будем рады любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ау.

неужели никто не подскажет что, да как нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКЛАМА и РЕКОМЕНДАЦИИ

ну а где и от кого-личное дело каждого

хорошо работает реклама на Бегуне и Яндексе

но это дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно же личное дело каждого. Но я думаю главное реально своих щенков оценивать.

Я, к сожалению, не смогла на вашем сайте никого разглядеть. Поэтому абстрактно скажу:

Если у Вас выдающиеся "дети", не занижайте сильно цену. Вам не поверят, что они действительно классные. А если просто хорошенькие щеночки - не завышайте. Конкуренция большая. Смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам через год этим заниматься. :) Так я уже сейчас " на всех углах" кричу, какая у меня Душечка прелесть :) , а дети еще краше будут :) :) . Хотя не факт что от моего "крика" потенциальные покупатели сбегут. :)

post-428-1142511616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично мое мнение, что первый помет не стоит продавать сильно дорого, совершенно не известно какого качества вырастут детки.

Но вообще сейчас в Москве ситуация такая складывается, что заводчики "выставляют" цены абсолютно от фонаря, кто-то от сук без малейших титулов и не давших ничего выдающегося в предыдущих пометах продают щенков по 800 долларов и выше, а параллельно от титулованных собак иногда продают по 500 долларов. Причем, когда некоторых заводчиков спрашиваешь, почему они так дорого оценивают своих щенков, люди начинают сразу же надуваться :)

А стратегия - качественно вырастить, вовремя делать все вакцины, дать максимально возможное количество рекламы и организовать график, чтобы рядом с городским телефоном всегда были взрослые, хорошо умеющие разговаривать люди, на мобильник многие покупатели не любят звонить. Говорить уверенно и доброжелательно, быть готовым отвечать на вопросы.

Ну, и вопрос везения, конечно. Удачи Вашим деткам, найти им лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, ОЛЬГА! :)

Правильный ответ !

Добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем большое спасибо за советы.

вроде все поняла.

На данном этапе продали всех мальчиков,

а вот девченками почему-то никто не интересуется :)

странно как-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого можно продать только племенную суку(интересную и по кровям и по экстерьеру)

а вот мальчиков дорого берут и без этого :D

(мой личный опыт - в недорогих пометах первыми уходят девочки, в дорогих-мальчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого можно продать только племенную суку(интересную и по кровям и по экстерьеру)

а вот мальчиков дорого берут и без этого :D

(мой личный опыт - в недорогих пометах первыми уходят девочки, в дорогих-мальчики)

Ну не знаю не знаю... у нас был сравнительно недорогой помет, потому что мамашка без титулов, просто с оценкой "отлично", так пацанов (3 штука) расхватали, как горячие пирожки, за неделю после актировки, а вот девчат (тоже трех) пристраивали довольно долго. И потом, когда уже пристроили всех, звонили иименно по кобелям, по девкам почти не было звонков. Так что в следующий раз будем одних мужиков рожать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в следующий раз будем одних мужиков рожать :)

Гы-гы-гы :)

а моих сук научите рожать под заказ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю... у нас был сравнительно недорогой помет, потому что мамашка без титулов, просто с оценкой "отлично", так пацанов (3 штука) расхватали, как горячие пирожки, за неделю после актировки, а вот девчат (тоже трех) пристраивали довольно долго. И потом, когда уже пристроили всех, звонили иименно по кобелям, по девкам почти не было звонков. Так что в следующий раз будем одних мужиков рожать :)

так у вас лабрадоры, а у ас голдены :D

может поэтому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы :D

а моих сук научите рожать под заказ? :)

Все просто: стоишь над ней и гундишь "ну давай пацана, ну поожалуйста, давай пацана", а она так прищурится хитро, как Ленин, бац!!!!... и на руках у тебя сучонка. И так все время. Надо просить баб, тогда моя противнюшка будет одних пацанов шлепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: стоишь над ней и гундишь "ну давай пацана, ну поожалуйста, давай пацана", а она так прищурится хитро, как Ленин, бац!!!!... и на руках у тебя сучонка. И так все время. Надо просить баб, тогда моя противнюшка будет одних пацанов шлепать.

Именно так и есть. Только я все время девочек хочу, у нас с ними проблема, все больше мальчики хотят рождаться. Приметила, надо уходить куда-нить, хоть в комнату другую, коть голову одеялком накрываю, тогда сученка. А так, не спрячешься - одни пацаны будут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметила, надо уходить куда-нить, хоть в комнату другую, коть голову одеялком накрываю, тогда сученка. А так, не спрячешься - одни пацаны будут. :)

А еще я слышала, что если выключить свет во время родов, то щенки прекращают рождаться, они же на свет лезут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и есть. Только я все время девочек хочу, у нас с ними проблема, все больше мальчики хотят рождаться. Приметила, надо уходить куда-нить, хоть в комнату другую, коть голову одеялком накрываю, тогда сученка. А так, не спрячешься - одни пацаны будут. :D

И очень даже приличные при этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходи- не уходи, а пол щенков и их количество определено задолго до начала родов :) А вот про свет это интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и есть. Только я все время девочек хочу, у нас с ними проблема, все больше мальчики хотят рождаться. Приметила, надо уходить куда-нить, хоть в комнату другую, коть голову одеялком накрываю, тогда сученка. А так, не спрячешься - одни пацаны будут. :)

Пацаны это кому-то, а девочки все мне, мне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я слышала, что если выключить свет во время родов, то щенки прекращают рождаться, они же на свет лезут :)

Надо тада много ярких лампов, чтоб быстрее все повылазили. :) Собака сидит под лампой, я - под одеялкой, а вокруг девочки, девочки... Предел мечтаний! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...