Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают щенка


Рекомендуемые сообщения

Друзья, вечер . В ВК наткнулась на такое объявление. 

https://vk.com/wall-40568912_87819

Может есть кто из Калуги? Может поможете пристроить, помочь ручки отобрать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А поточнее про Малыша можно

вся информация в объявлении: малышу 3 месяца. самовыгул. обработан. отдают в хорошие руки.  телеыона доя связи нету, все через сообщения. щенка подарили, девушке непогда им заниматься (грудной ребенок ). правда на фото мне кажется не чистый лабр (если вообще лабр). Ну как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора, зовут Гришка))оставить у себя не могу к сожалению, отдам бесплатно в те руки кому правда нужен друг и кто не оставить песика на улице, Гришу можно выпускать гулять одного , через пол часа просто открыть подъездную дверь и он будет ждать вас около дверки выгулянный)незнаю как у новых хозяев будет но у меня делает так!!!проглистован и обработан от клещей и блох малышу 3месяца

 

это сочетание просто убило наповал :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это все в шок привело, поэтому и попросила поточнее связаться с хозяевами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История мне кажется там очень мутна. Я сейчас зашла к ней в альбом с фотографиями, и фото щенка которое в объявление у нее висит альбоме "сохраненные фотографии". Ночью она это фото сохранила с какой-то страницы, а днем разместила объявление о щенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выслала мне фото там лабром и не пахнет. Если только цвет. Я пять раз перечитала обьявление не поняла сначала, три месяца самовыгул?????? Жесть

68371E85-34F3-4F66-8A32-83C7FEE4A8A7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...