Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал Голден


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 08 июля, в Домодедово, в районе Южной ул., пропал мальчик, Голден ретривер, 1,5 лет. В 10 утра бегал по двору, в 11 бесследно исчез Никто из опрошенных в округе не видел, как в воду канул :'-( Гулял по двору без ошейника, на передних лапах синяки от капельницы, на брюхе клеймо "Трейси Виктория". Если кто-то что-то знает - просьба сообщить 8-916-612-46-65. Отблагодарим!!!

Источник:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускают собаку одну гулять без ошейника, а потом удивляются, куда это он пропал? Странный народ индейцы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лабра видела в свободном выпасе. Остановилась, смотрю. Он вроде как один. Мальчик лет 7 на детской площадке ходит. Я говорю: "это твоя собака?". Он говорит:"да". Я:"А что без ошейника?" Мальчик "А он гуляет" :lol2:

Даже противоблошиного ошейника не было. Палевый кобелек. Зовут Альф.

Свет, а ему покричала - Баксик-Баксин. Ноль эмоций. Да и по цвету он не такой рыжий. Коренастенький такой пес.

Стояла как дурында смотрела на этого пса. Пыталась подозвать - нивкакую. Бегает, что-то вынюхивает, лапу на каждый куст задирает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у м.Новые Черемушки.

Мужчина гулял с собанькой, лабрик, некрупный (грудная клетка неширокая, рост нормальный), рыженький...

очень активный. Водил его только на поводке, я мин.15 из-за угла наблюдала.

собанька тянет все нюхать, лизаться...

на вид года 1,5 (опредилила т.к. мой такой же)

я подошла, попыталась поговорить, как давно у вас собанька, почему не отпускаете?

а он неадекватный какой-то: какая вам разница, моя собака, а не ваша. На поводке гуляет так как глупый!

все это происходило около ТЦ Новые черемушки. там кирпичный дом высотка рядом стоит.

собанька была как раз на лужайке у кирпичного дома - это ул.Гарибальди.

может как-нибудь проверить, его ли? может кто-нибудь живет там и гуляет с собаньками?

не похож он был на хозяина...

к сожалению, больше никакой информации получить не смогла...

живет он, скорее всего, именно в том кирпичном доме. этот дом не пройдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускают собаку одну гулять без ошейника, а потом удивляются, куда это он пропал? Странный народ индейцы :lol2:

Я тоже балдею, конечно: собу из под капельницы вытащили и на вольный выпас! :lol2:

Даже ошейник не одели.... и удивля-я-я-ются потом...

Машуня, спасибо за бдительность!!!!

Незнаю, ребёнка 7 лет щас такая мода что-ли тоже одного отпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, обратите внимание на пост от Юленьки. Мне кажется, что это для Вас. Может стоит проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, обратите внимание на пост от Юленьки. Мне кажется, что это для Вас. Может стоит проверить?

да-да, +1! А вдруг? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчаты, голдик этот нашелся! http://www.retriver.net/index.php?name=For...sc&start=20

Слава Богу! :lol2: Семья воссоединилась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, обратите внимание на пост от Юленьки. Мне кажется, что это для Вас. Может стоит проверить?

Спасибо, спасибо большое!!!

Юленька вчера персонально мне об этом случае сообщила, в это же время, в которое здесь появилось это её сообщение!

Разумеется, неприменно, буду проверять!!!! Уже наружку туда зарядила и сама постараюсь съездить поговорить с соседями-собачниками. Внешних совпадений много, конечно... и по темпераменту похож.

Но почему-то кажется, вдруг это чей-то воскресный папа, запрягли собика выгулять, а он его с трудом переносит, вот и злой такой.... т.к. делает это аж 2-ой раз.

Это так, мысли в буквах. Проверяю всегда всё!!!! :lol2::lol2:

Девчонки, спасибо ВАМ ВСЕМ за бдительность!!!!

* У меня сегодня ровно 6 месяцев..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, вы же все ближе и ближе к находке своего Чуда :lol2: думайте об этом в таком ключе! Он обязательно должен найтись!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, он обязательно найдется!!!!!

уже во всех районах знают, что он потерялся!!!

кто-то просто отсиживается, но его обязательно кто-нибудь увидит!!!

хоть бы ваш на Новых Черемушках был!

и не с утра это было... время было часа 4 (днем)... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...